Дом.ру - сущий беспредел

ANKERS

Новичок
Регистрация
Май 7, 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Всем привет. На днях в доме пробили очередную дырку (уже есть "бидлайновская" - с пластиковыми трубами - но в ней так и нет проводов более чем за полгода - очевидно, пустили по щитку. Пробито как обычно неровно, грубо, с облетевшей штукатуркой и уймой грязи на каждом этаже. По почерку узнал Дом.ру. К кому обратиться, и что можно предпринять? Ведь, судя по комментариям в Инете - чтобы такое в подъезде сотворить у них должно быть разрешение 51 процента жильцов приватизированных квартир, но на нашем этаже никто такого разрешения не давал! Или идти разбираться к председателю ТСЖ? Он имеет такие полномочия - разрешать так уродовать подъезд (а наверное еще бесплатный инет пообещали и денежки за аренду на чердаке площадей за абонентское оборудование)?
Конкуренция, конечно, хорошо - но не так по-свински - к тому же показателен пример с пустой трубой от Билайна по подъезду...
 

CompAss

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 27, 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Возраст
35
У меня в подъезде есть пустая труба от Билайна. Стоит себе, никому не мешает. Дом.ру поставили трубу. Всё чисто сделали, весь мусор вынесли. Площадка идеально чистая после них осталась. Представители Дом.ру ходили до этого, и подписывали согласия. Я росписался, как и многие другие в моём подъезде. Теперь у меня в подъезде есть почти все провайдеры (домолинк, билайн, БКС, дом.ру, и риа-линк). Проведение по подъезду кабелей выгодно всем, на самом деле. Развивает конкуренцию. Я знаю, что в случае, если риа-линк не будет меня удовлетворять (ценами, либо качеством соединения) - я всегда смогу поменять провайдера без проблем.
 

ANKERS

Новичок
Регистрация
Май 7, 2011
Сообщения
20
Баллы
0
это логика и понятно. но раз на раз, видимо, ен приходится. что у вас сделали чисто - у нас развалили половину дома. как можно делать сквозные (!) дырки из подъезда на улицу сквозь стену и дырку на крышу из подъезда, при том, что при дожде капает вода из всего этого*? Как вы считаете, - это является нормальным? Все-таки хотелось бы получить рекомендации куда что писать, ибо беспредел достал.
 

Похожие темы

Сверху