DozoR

Petra32

Модератор
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
244
Баллы
0
Возраст
35
Традиционный DozoR – это выносящий мозг и вбрасывающий адреналин гибрид Зарницы, Форт Байярд-а и Что? Где? Когда?. Команды, состоящие из штаба и нескольких экипажей, снаряженные фонарями, ноутбуками, мобильной и GPRS и Internet - связью, с десяти вечера субботы до семи утра соревнуются – кто же быстрее разгадает место в городе, зашифрованное в загадках, которые они получают по Internet, доберется туда на машине и найдет в этой локации заветный код, дающий право перейти на следующий уровень игры.
Цель игры: пройти 10 уровней, отгадав загадки-головоломки и найти зашифрованные коды, которые могут находиться где угодно: от подъезда жилого дома, в который еще надо попасть, до разрушенных зданий, сараев. Игроки не знают, куда их может занести попутный ветер. Победу одерживает та команда, которая выполняет все задание быстрее всех.


Кого заинтересовало,и есть желание участвовать , связывайтесь со мной ( на данный момент я капитан команды) и можем взять новых людей( главный критерий- больше 18 лет)

ОФ.сайт http://classic.dzzzr.ru/bryansk/

Ознакомительный ролик,можно посмотреть тут http://video.rutube.ru/a41ed271f2fef34c854c10772e26dfc3


 

Alex AC

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 3, 2010
Сообщения
257
Баллы
0
отличие от энкаунтера в двух словах?
 

Petra32

Модератор
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
244
Баллы
0
Возраст
35
Отличие от энки в том,что дозор строится на более постоянном сценарии, и нету такого как в энке"объять необъятное" ( про задания и их разнообразие)
в дозоре все гораздо проще, 10 заданий ,из которых могут быть агентские (т.е. код надо брать у агента, при этом как то его задобрив( как правило в заданиях написано, что и как сделать,чтоб агент вам дал код), может быть флеш моб( общее задание для всех команд ,как правило наделенное долей юмора), есть сквозные задания ( бонус) эти задания действуют на протяжении всей игры, локации как правило огромные ,с кучей кодов, и за взятые все коды дается бонусное время( как правило -15 мин,от время выполнения)
есть бонусные задания- где от штаба( как правило) требуется постановка задания, это может быть и стриптиз по скайпу, а может быть и грим под вампира или побитого,или фотография с бомжом ( зависит от тематики игры) дают это время только лучшей команде,которая лучше всех сделала бонус.
и есть просто штабные задания .как правило они они ввиде какой нить математической задачки на логикк и подсчеты, даваться могут в большом кол-ве за игру,как правило их все разгадывают,и на общеее время всех команд это не особо влияет, а служат,для развлечения штаба,между основными заданиями

вроде как смогла,так и описала

а еще лучше один раз попробывать,чем слушать( в данном случае читать))
 

OkCug

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 25, 2010
Сообщения
117
Баллы
16
первые пару игр отлично идут, а потом надоедает...)
 

Petra32

Модератор
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
244
Баллы
0
Возраст
35
кому как ,я в дозоре давно уже. и ни чуть не надоело : )
 

Nora

Модератор
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
515
Баллы
18
Чем закончилась недавняя гибель парнишки в трансформаторной будке?
 

Petra32

Модератор
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
244
Баллы
0
Возраст
35
по крайней мере с Дозора ( оргов) обвинения сняты

p.s. несчастный случай( а точнее смерть по своей вине (халатность и не соблюдения правил,а точнее к заданию было предписание,куда лезь и в какое здание,а ему чтото в голову стукнуло и полез в будку..и на сколько я знаю это упущение и со стороны организации,на территории которой стоит действующая эл.будка,по адм.праву, они должны были повесить замок и знак"опасно для жизни",.. вот что в совокупности и привело к смерти хорошего парня(

на данный момент,такие прецинденты полностью исчерпаны,и если есть на территории локации будка ,об этом предупреждают орги неоднократно,а то и фотки скидывают,куда лезть ни в коем случае нельзя
 
Последнее редактирование:

warner

Новичок
Регистрация
Июн 1, 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Друзья играют, побегал разок с ними) Довольно интересно. Так что, кто любит всякие необычные места рекомендую попробовать :)
 

Nora

Модератор
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
515
Баллы
18
Дозор- это диагноз)))
 

KensiRo

Модератор
Регистрация
Июн 30, 2010
Сообщения
57
Баллы
6
команда Dark Angels ищет новобранцев! если кто хочет попробовать, или уже играл. милости просим. по всем вопросам пишите в личку
 
Похожие темы Раздел Дата
K Барахолка 6 778

Похожие темы

Сверху