Любовь

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
Ребята нужен жизненный совет...Вот я люблю девушку 3 года просто до безумства люблю ! это все стартовало 2010 году ...Было много ссор рассходов ...Но до свадьбы мы не дошли ...изо множества причин из которых самые острые мой родители..Желают что б была девушка своей нации ну и как они узнали что в разводе то вообще полные штыки...Вот по этому где то 2.5 года мы шифровались прятались ...ну и то что как не крути немного разные понятия ...Ей нужно равноправие а для меня в семье я буду главным но само собой и жену буду прислушиваться...хотя когда мы вместе все идеально...но в быту мы не жили...Что вы думайте по поводу этого не лёгкого положения?Я до нее был абсалютно другой человек... у меня отношения длились максимум мес 4-5 ...А с ней я впервые искренни чисто влюбился ...когда её мечты становятся твойми целями когда какая то ссора для тебя апокалипсис...Прошу не ржать ...понимаю может место не совсем для таких личных советов...но мы люди и у всех есть свой опыт жизни ...
 
Последнее редактирование:

ed111

Ветеран
Регистрация
Июл 1, 2010
Сообщения
503
Баллы
18
Поверь, если вне брака не находите согласия, то в браке этого не будет и подавно.
 

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
Поверь, если вне брака не находите согласия, то в браке этого не будет и подавно.

Наверно ты прав...Любят взаимно!!! А она думает головой а я просто действую чувствами ...Допустим женился ...я не уверен что не убежит чуть что не то или не понравится...
 

Nora

Модератор
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
515
Баллы
18
Конечно, если она уже побывала раз, сто раз подумает: нужно ли ей это сейчас.
 

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
Конечно, если она уже побывала раз, сто раз подумает: нужно ли ей это сейчас.

Как не крути время идёт и как бы вы говорили женьщины что не нужно даже уже побывав в браке ..Всёровно все хотите семью и детей!Просто очень много разрывов было косяков с её стороны ...Но и момент наступил когда она всётаки признала что любит меня но как то быстро это всё ушло...По этому задаётся вопрос буду ли я с ней счастлив если даже попру против всего и всех?!Да она может быть хорошой женой мамой но..Не дай бог какая проблема сразу убежит...А бывший был извергом и тупо погубил всё хорошое в ней...Хотя узнав всё ее прошлое я не сказал нафиг ты мне нужна с такой психикой...Наоборот пообещал делать её каждый день счастливей чем мог...Я понимаю она бойтся трудностей которые сто пройентов будут если я решусь...Но и я не уверен что она не разрушит в будущем мою жизнь и выслушивай родителей мы же тебе говорили...Да голова ясно и внятно всё понимает а сердце делает обсалютно другое...Я с ней познакомился в переломный момент в моей жизни когда устал от этих мимолетных девушек ..И даже с ней я не думал что так получется...Как говорится любовь пришла обсалютно не заметно...А я из тех кто пока что верит в это ..А не в то что если у тебя крутая машина и много денег тогда любая тебя полюбит...Хоть от части в отнашениях материальное играет как не крути...Но эмоций те чувства когда любишь каждым см человека это никогда не придет не за какие деньги...Это или есть или нет...В моём случае это без ответная сука любовь ..Которая иногда улыбалась и делала меня счастливой...Понимаю нужно надо перебороть в себе это но...Не буду ли я жалеть потом что вот так вот упустил ...А может и буду смеятся сидя с внуками рассказывая как я был влюблён в молодости...
 

ed111

Ветеран
Регистрация
Июл 1, 2010
Сообщения
503
Баллы
18
Все, что ни делается - все к лучшему. Оглянись вокруг. Может кто-то рядом, но не вмешивается, надеясь, что ты все-таки "оглянешься посмотреть, не оглянется ли она.. " ну и так далее...
 

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
Все, что ни делается - все к лучшему. Оглянись вокруг. Может кто-то рядом, но не вмешивается, надеясь, что ты все-таки "оглянешься посмотреть, не оглянется ли она.. " ну и так далее...

я не знаю что будет и как.(( просто когда уже то лучшее наступит?*(
 

ed111

Ветеран
Регистрация
Июл 1, 2010
Сообщения
503
Баллы
18
Не наступит. Принимай уже решение - либо впрягаешься и емучаешься оставшуюся жизнь, либо перестаешь заниматься садо-мазо и ищешь настоящую половинку.

P.S. С разведенками не связывался бы...
 

Nora

Модератор
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
515
Баллы
18
Интересно, как у Ники дела?
 

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
Дела супер я женился
 
Похожие темы Раздел Дата
O Любовь и дружба 6 951

Похожие темы

Сверху