опрос под стать жаре

Petra32

Модератор
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
244
Баллы
0
Возраст
35
интересно узнать, кто и где предпочитает спасаться от дикой жары, а именно какой пляж(место или водоем) для отдыха вы предпочитаете и почему?


в последние 3 дня ездили на первый Брянск(вокзал) и ощущения остались не самые положительные... вода грязная , берег грязный,народу тьма тьмущая..
 

Alex AC

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 3, 2010
Сообщения
257
Баллы
0
а вот за литейным
http://maps.yandex.ru/-/CJDhqgT
либо на первом песочке, либо на втором
здесь река только входит в город, поэтому еще не засрана на всю катушку. раньше практически не было народу, теперь толпы на машинах и потихоньку начали гадить на пляже. так что быстрее, а то не успеете ))
 

Petra32

Модератор
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
244
Баллы
0
Возраст
35
это мы знаем

как и все места где можно искупаться да и проверено не раз

просто интересно узнать кто где предпочитает купаться и почему,может кто не знает этих мест и совет бывалого ему поможет, а может кто найдет "родственную душу" из сетки на том же пляже,.да мало ли чего..просто интересно


вот я б, с удовольствием "утопила" (конешно же в шутку) persecond'а ,если бы он был по соседству на пляже : )

P.S. а так,мне лень ездить куда дальше.так что катаемся на первый
 

persecond

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Адрес
планета Земля
Тааак!:eek: У меня уже есть поклонники!:D Petra32, неужели я пробуждаю в тебе такие "потаённые" желания?:eek: Я польщён! Мне даже интересно!:eek: Может быть проронить "случайно" названия пары-тройки купательных мест, а ты "случайно" на них окажешься?:D Поиграем в "доплывалки"!;) Только чур я плавать не умею!:D
 
Последнее редактирование:

Alex AC

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 3, 2010
Сообщения
257
Баллы
0
фиолетовый, зеленый, снова фиолетовый, снова зеленый, голубой... ищи по плавкам ))) там еще разными шрифтами написано будет обязательно.
 

persecond

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Адрес
планета Земля
Alex AC
Лучше будет сказать "по поплавкам")))) Причём обязательно "Courier New"!;) Все остальные ориентиры могут подвести, но этот - как всегда!))))
 

Petra32

Модератор
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
244
Баллы
0
Возраст
35
хех..карона не поджимает ни где?) ..за хорошие вещи людей не топят "коварный смайлик"

а будешь намекать-мужа натравлю(опять коварный смайлик)

и еще, в доплывалки: как 2 пальца об..асфальт, вода моя стихия,говнистая(в смысле непотопляемая) на 100% : ) да и по заныриваниям дам любому малому фору ..так что берегись меня"злорадный смайл"
:p
 

persecond

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Адрес
планета Земля
Я это учту: буду плавать в пуленепробиваемом жилете на случай отсрела карасей в стае птицо-мух...:D
 

Petra32

Модератор
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
244
Баллы
0
Возраст
35
:Dвот за такие коменты и охото утопить
 

persecond

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Адрес
планета Земля
;)А что здесь плохого? По-моему всё просто и ясно как стих Маяковского!:D
 

OkCug

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 25, 2010
Сообщения
117
Баллы
16
где баны?))) Короче ездили на прорву возле басейна, теперь только на мутное, там и в правду как на море :)
 

Nora

Модератор
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
515
Баллы
18
как представлю. какой компот сейчас в горячей воде размножается, всякое желание пропадает на городской пляж идти
 

Alex AC

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 3, 2010
Сообщения
257
Баллы
0
поэтому мутное - отстой. лучше уж проточная вода.
 

Kukuruznik

Пользователь
Регистрация
Апр 25, 2010
Сообщения
73
Баллы
0
вода в водоёмах-парное молоко,....неприятно в воде находиться.....а так, у нас около дачи (за пантонным)есть пляж какой-то, народу там немало, да и вода вроде негрязная
 

persecond

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Адрес
планета Земля
На второй день пребывания в Евпатории произошла интересная ситуация. Мы выходили с пляжа, навстречу шёл парень и разговаривал с кем-то по мобильному. И всё бы ничего, да и лесом бы этот парень шёл, если б не фраза, которую мы услышали, когда с ним поравнялись. Звучало примерно так: "Ой, он на пляж не ходит, дома сидит... Ой, да говорит, в тёплой воде много бактерий... Ага, а в водке, значит, много витаминов..."
Мораль: придумайте что-нибудь.:)
 

Дмитрий

Опытный пользователь
Регистрация
Июн 10, 2010
Сообщения
212
Баллы
0
18 августа :
Ура - в Брянске дождь ! Жара немного спала !
 

Похожие темы

Сверху