Amazon.com

persecond

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Адрес
планета Земля
Всем привет! Нужна помощь. Вот ссылка на книгу, которую я хочу получить. Соль в том, что я не имею никакого опыта в интернет-покупках, тем более на англоязычных ресурсах. Так вот, может ли кто-нибудь заказать книгу? Когда заказ придёт, встретимся и я оплачу. Ну, или, если что, подкиньте ссылку на подробную инструкцию, как самому всё сделать. В любом случае спасибо.
 

stone

Пользователь
Регистрация
Апр 25, 2010
Сообщения
89
Баллы
0
тебе надо virtual visa как я знаю... открыть ее легко, должно быть 18 лет и все... погугли про нее...
 

Starex

Новичок
Регистрация
Апр 3, 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Адрес
Bryansk
Покупал недавно на Амазоне:
http://www.amazon.com/Dark-Side-Moo...CLOA/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1317830403&sr=8-1
Получилось так:
Items Ordered Price
1 of: The Dark Side of the Moon: 30th Anniversary Edition [Audio CD]
By: Pink Floyd
Condition: New
Sold by: Amazon.com LLC $14.32
В результате оплачено:
Item(s) Subtotal: $14.32
Shipping & Handling: $24.98
-----
Total Before Tax: $39.30
Sales Tax: $0.00
-----
Total for This Shipment: $39.30
доставка FedEx - ом, поэтому так дорого. (зато довезли из Штатов за 4 дня) Амазон со своих складов только так отправляет.
Готов столько денег платить?
 

persecond

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Адрес
планета Земля
На русские перевести... Почти полторы. Дороговато. А есть варианты дольше, но дешевле, потому что столько выложить не готов. Или вариантов нет?
 

stone

Пользователь
Регистрация
Апр 25, 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Есть варианты... Это услугу он экспресс типо выбирал... а есть обычная... стоит не помню сколько...
 

stone

Пользователь
Регистрация
Апр 25, 2010
Сообщения
89
Баллы
0
В интренете все об этом рассказывается... поищи там...
 

Starex

Новичок
Регистрация
Апр 3, 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Адрес
Bryansk
посмотри тут :
http://www.ebay.com/itm/English-Sec...284?pt=US_Nonfiction_Book&hash=item43aa077134
(б/у в очень хорошем состоянии)

ps если нужно руководство по работе с зарубежными торговыми площадками - стучитесь в асю в рабочее время -дам несколько полезных ссылок
 
Последнее редактирование:
Сверху