Электронная книга/ридер/читалка/необходимое подчеркнуть

dasdasd

Новичок
Регистрация
Янв 6, 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Друзья!
Во мне проснулась тяга к чтению! Я хочу купить книжку электронную...нужна такая, чтобы глаза на лоб не лезли после 30-минутного чтения, чтобы работала хорошо, чтобы форматов знала достаточно...
Ну да, бюджет-в разумных пределах; от книги ничего кроме чтения не нужно (ну, то есть, наличие музыки, радио, видео, выхода в космос не является важными пунктами характеристики девайса)
хочется услышать ваши мысли. Может кто-то является наисчастливейшим обладателем великолепнейшего гаджета, а, может, наоборот, кто-то предостережёт меня от покупки, о которой буду потом жалеть? поделитесь советами и опытом)
я просто уже совсем потерялся в том многообразии, что мне выдаёт гугле.ком)))
 

nightcrawler

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 3, 2010
Сообщения
110
Баллы
0
для чтения будет целесообразным приобрести ридер на электронных чернилах
 

hzz

Пользователь
Регистрация
Мар 6, 2011
Сообщения
57
Баллы
0
www.the-ebook.org в помошь.

из наших хорош pocketbook 602. из импортных nook simple touch.
 

dasdasd

Новичок
Регистрация
Янв 6, 2011
Сообщения
12
Баллы
0
hzz, спасибо большое.помог)

nook simple touch - с вот этой забавная ситуация получается: на офф.сайте 99$, а в России её продаают в два раза продают))
 

nightcrawler

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 3, 2010
Сообщения
110
Баллы
0
hzz, спасибо большое.помог)

nook simple touch - с вот этой забавная ситуация получается: на офф.сайте 99$, а в России её продаают в два раза продают))

amazon вам в руки, в интернете полно инструкций как заказывать
 

hzz

Пользователь
Регистрация
Мар 6, 2011
Сообщения
57
Баллы
0
там же на ебуке в разделе про BARNES&NOBLE есть тема о том, как купить его оттуда. через Полярный экспресс polexp.com. за доставку примерно 30 баксов. с учетом наших цен, это очень дешево. саму книжку держал в руках. тач. андроид. рутуется.
 
Последнее редактирование:

dasdasd

Новичок
Регистрация
Янв 6, 2011
Сообщения
12
Баллы
0
hzz, спасибо, Человек!
Купил Нук.
Очень порадовало исполнение (хорошо лежит в руке и ощущается как цельная вещь), качество сенсора и обилие всяких интересных штучек, что можно с текстом делать) Первое впечатление - понравилось

Заказывал из США (с офф.сайта за 99 их рублей) через Полярный экспресс. С доставкой и всеми ништяками цена получилась около 140 баксов. Если посмотреть на ЯндексМаркете, то это примерно нижний ценник в России, но я подумал, что надёжнее будет заказывать у производителя, нежели покупать в какой-нибудь шарашкиной конторе на окраине замкадья. Единственное, так это то, что шла книжка месяц целый. Но, как уверила меня девушка из Полярного экспресса, которая любезно отвечала на кучу моих вопросов по поводу покупки, доставки, это временные трудности. Так что если надумаете, то вам повезёт и ваш заказ дойдёт за обещанные 10-12 рабочих дней)

вот такая балалайка)Надеюсь, дальнейшее использование подтвердит мои впечатления)
 

hzz

Пользователь
Регистрация
Мар 6, 2011
Сообщения
57
Баллы
0
не за что)
 
Сверху