голосуем кто подключен к РИА

Mix

Опытный пользователь
Регистрация
Сен 18, 2010
Сообщения
406
Баллы
0
Ксатти, сделал небольшой свод по тарифам. Можно ознакомиться здесь. http://bryanskonline.com/index.php?/topic/15651-сравнение-тарифов/

Вродь как Avast, у БКСа был по рекламе "бесплатный", а не у "Домо" ;) ....

з.ы. ed111, +100500 за табличку, наглядно видно что щас как в Брянске по провайдерам...
 
Последнее редактирование:

ed111

Ветеран
Регистрация
Июл 1, 2010
Сообщения
503
Баллы
18
Может и промахнулся. :) Шелуха все это :) Долгосрочные тарифы без рекламной шелухи ИМХО показывают отношение провайдера к своим абонентам. Кто устраивает много шума и заманухи, расчитывает на краткосрочный эффект. Ибо плюшки заканчиваются, остаются только сухарики.
 

Mix

Опытный пользователь
Регистрация
Сен 18, 2010
Сообщения
406
Баллы
0
Последнее редактирование:

Nora

Модератор
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
515
Баллы
18
А ещё лучше, как сделал билайн. На подъезде номера квартир, и реклама заодно :)

Да, у нас тоже так. И еще на домах развесили доски объявлений на подъездах. А рядом с надписью опять билайновский логотипчик. И жильцы довольны, что лепят не не двери, а на эти доски. И Билайн напомнил о себе.

Может, какие-нибудь наклейки на дверь или почтовые ящики? Кружочек с надписью о подключении дома и телефоном
 

hzz

Пользователь
Регистрация
Мар 6, 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Может, какие-нибудь наклейки на дверь или почтовые ящики? Кружочек с надписью о подключении дома и телефоном

Если увижу недоумка, который умудрится повесить на мой почтовый ящик какую-нибудь фигню, буду долго пинать ногами.

Nora, ничего личного :)
 

KAI

Администратор
Регистрация
Мар 24, 2010
Сообщения
706
Баллы
16
Веб-сайт
www.ria-link.ru
Если увижу недоумка, который умудрится повесить на мой почтовый ящик какую-нибудь фигню, буду долго пинать ногами.

Nora, ничего личного :)

Будьте бдительны и внимательны, по адресу ул.Р. дом 137, живут опасные люди которые за клочок наклейки или бумагу могут долго пинать ногами.:eek:
обходите этот дом стороной, не оставайся равнодушным! закинули флаер или приклеили наклейку и бегом от туда))):cool:


p.s. все что выше написано - это шутка. но в каждой шутке, есть доля шутки. :D
 

hzz

Пользователь
Регистрация
Мар 6, 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Извернулся :D. Как оно там хранится, в sql-е?
 
Последнее редактирование:

KAI

Администратор
Регистрация
Мар 24, 2010
Сообщения
706
Баллы
16
Веб-сайт
www.ria-link.ru
В свете закона N 152-ФЗ от от 27 июля 2006 г. советую вам это пост стереть.
И перед отправкой постов давайте прочесть их юристу. У вас что ни пост, то косяк.

странный Вы человек, пост до конца не читаете. с юмором у вас видимо тоже проблема. не тяжело по жизни быть таким умным?

можно применить к вашему посту тоже, что то вроде этой статьи
119 УК РФ.
и что получается, был бы человек, а дело мы всегда сможем сделать.

p.s. извините, простите если чем обидел. не хотел честно.
хотел пошутить. а получилось как в анекдоте.

плохая погода, дождь, ветер.
на парапете крыши девятиэтажки ходит кирпич и про себя шепотом говорит:
- ничего что дождь
- ничего что ветер
- лишь бы человек хороший попался.
 

Похожие темы

Сверху