Кинотеатры

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
не для кого не секрет что в брянске в советском рай-не появилось не мало кинотеатров... интересно услышать мнение :)
 

MAV

Опытный пользователь
Регистрация
Июн 20, 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Адрес
Miami Beach, Florida
Жаль, Родину снесли, всегда туда ходил. Недавно был в Cinema Club (ТЦ Тимошковых) - понравилось :)
 

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
в тимашках да ничего так наконецто уровень хорошего кинотеатра.я был в Кино рядом с рестораном Картофель... Таже Родина синий зал + 3D сделали..видил рядом с позитронЛаб на электронике 5D кино
 

OkCug

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 25, 2010
Сообщения
117
Баллы
16
в тимошках тухлый 1 зал, кресла, архи не удобные, внешность не показатель, скоро все такими станут а толку?
 

jumper4

Пользователь
Регистрация
Июн 16, 2010
Сообщения
33
Баллы
0
а мы с другом хотели в тимошки сходить, как туда зашли так ошалели. Там такая очередь была, как на финал ЧМ)))
В итоге сходили в кино возле цирка, там все удобно, но 3D, мне кажется, там никакущие еще.
 

BlaiR

Модератор
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
360
Баллы
0
Возраст
38
Адрес
Советский район
Это зависит от фильма. Например Гуливер смотреть в 3D или Хроники Нарнее нет смысла. Там того 3D с гулькин нос. В формате 3D надо специально снимать фильм и делать акценты на обязательных для этого вещах. Вот, например, обитель зла в 3D снимался очень правильно. Специально снимали так что всякие осколки и пули летели прямо в зрителя и тогда эффект от 3D куда интересней.
 

Merser

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
258
Баллы
18
Жарковато только в ТРЦ Тимошковых
 

Ukropus

Новичок
Регистрация
Дек 9, 2010
Сообщения
22
Баллы
0
"кино возле цирка" порадовало неожиданно комфортабельными сиденьями, отличной акустикой помещения, отстроенной аудиоаппаратурой(действительной многоканальный, а не анальный,сбалансированный "звук") и, как мне показалось по 3д завлекалочкам, отличным 3д.
 

jumper4

Пользователь
Регистрация
Июн 16, 2010
Сообщения
33
Баллы
0
В формате 3D надо специально снимать фильм и делать акценты на обязательных для этого вещах.
Смотрел "Трон", фильм понравился, но там было перед сеансом написано что есть некоторые сцены в 2D, ТАМ БЫЛО ПОЛ ФИЛЬМА В 3D и так такового 3D я почти не увидел...
 

Petra32

Модератор
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
244
Баллы
0
Возраст
35
не может быть пол фильма в 3D ,а вторая в2D...иначе пол фильма в очках смотришь,пол фильма без очков,..в любом случае картинка раздвоена,а вот объемная или нет,это уже другой разговор.....ты еще фильм "забери мою душу" не видел в 3D,вот там реально самое 3d было в трейлере "трон" перед началом показа))..

в Победе красный зал нормальный и тоже с 3D...правда говорят что умные кассиры билеты дублируют.
 

jumper4

Пользователь
Регистрация
Июн 16, 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Да, Petra32, именно так. там было написано, что фильм содержи некоторые сцены в 2D. я то и дело снимал очки и без очков все ок смотрелось).
 

Alex AC

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 3, 2010
Сообщения
257
Баллы
0
очередной виток тридэ считаю забавным, как-то в москве еще в союзе ходил с мамой на сказку в таком формате - было забавно, очки и все такое, ухты, ахты... но это протухнет и по второму разу, не сомневайтесь.

собственно о кинотеатрах - очки в тимошках неудобные, тяжелые, да еще и грязные, мутные какие-то, никакого кайфа, кроме усталости, не получил. гулливер в 3Д "не про что", разве что для ледниковой белочки оправдано будет сомтреться.

и вообще, кинотеатры стали ужасны - шум, гам, жующие рты, пьяные послетители. я никогда не считал это место цирком, но его старательно опустили до этого уровня. и фильмы пошли под стать - дебилизмы под жевательный аккомпанимент.

все это очень печально.
 

OkCug

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 25, 2010
Сообщения
117
Баллы
16
очередной виток тридэ считаю забавным, как-то в москве еще в союзе ходил с мамой на сказку в таком формате - было забавно, очки и все такое, ухты, ахты... но это протухнет и по второму разу, не сомневайтесь.

собственно о кинотеатрах - очки в тимошках неудобные, тяжелые, да еще и грязные, мутные какие-то, никакого кайфа, кроме усталости, не получил. гулливер в 3Д "не про что", разве что для ледниковой белочки оправдано будет сомтреться.

и вообще, кинотеатры стали ужасны - шум, гам, жующие рты, пьяные послетители. я никогда не считал это место цирком, но его старательно опустили до этого уровня. и фильмы пошли под стать - дебилизмы под жевательный аккомпанимент.

все это очень печально.

не кинотеатры стали плохими (отчасти) а посетители дуреют все больше и больше:(
 

nightcrawler

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 3, 2010
Сообщения
110
Баллы
0
побывал на днях в Кино-мире.
интересные у них очки, легкие и с зеркальными стеклами
 

BlaiR

Модератор
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
360
Баллы
0
Возраст
38
Адрес
Советский район
На сколько я знаю Кино-мир это туда Родина по сути переехала. Только теперь в 3d )
 

Nora

Модератор
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
515
Баллы
18
А в 5D возле Электроники никто не был? Что там?
 

Alex AC

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 3, 2010
Сообщения
257
Баллы
0
5D - это типа на чем Бин всех "покатал"? с запахами, звуками и тошнилкой ?
"Держитесь, сейчас будет повеселее...." (с) Bean
:):):)
 
Сверху