LASER ATTACK - тактическая командная игра

KensiRo

Модератор
Регистрация
Июн 30, 2010
Сообщения
57
Баллы
6
Клуб тактических командных игр LASER ATTACK предлагает уникальные услуги по проведению "LaserTag" игр на корпоративах, праздниках, семейных торжествах, детских и спортивных состязаниях.

Что такое ЛазерТаг:Лазертаг - новый, совершенно безопасный для себя и окружающих вид отдыха, соревнование, увлекательная командная и тактическая игра.

Игра в лазертаг проходит без болевых ощущений и подходит как для мужчин, так для женщин и детей.

В лазертаг невозможно жульничать. Если вы попали в противника - техника мгновенно оповестит об этом и засчитает выстрел.

Оборудование для ЛазерТаг выполнено на основе реального оружия с коллиматорными и снайперскими прицелами. Вес оружия варьируется от 2,2 кг до 3 кг в зависимости от выбранного вида оружия.

Дополнительное оборудование, такое как Имитатор Взрывного Устройства, Контрольные Точки, разнообразят игру и делают возможным проигрывать разнообразные сюжеты.

Дальность выстрела орудий (до 250 метров), разнообразие ландшафтов, тактик и стратегий игры (захваты флагов и контрольных точек, обезвреживание бомбы, удержание и захват зданий) - все это делает ЛазерТаг максимально приближенным к боевым действиям, а ваш отдых - незабываемым.

Возможные сценарии игры:1. КОМАНДА НА КОМАНДУ
Сюжет игры крайне прост. Каждая из команд должна полностью уничтожить участников противоположной команды. Выигрывает та команда, где остался хоть один "живой" участник.

2. ЗАХВАТ ТЕРРИТОРИИ
Если место проведения игры имеет какое-то здание или сложно доступное место, то одна из команд обороняет это место, а другая команда должна захватить его, "убив" всю охрану. При этом сценарии возможен вариант, что команда-захватчик может восполнять жизни, а команда-защитник не может.

3. ЗАХВАТ КОНТРОЛЬНЫХ ТОЧЕК
По всей территории игры в трех разных местах ставятся Контрольные Точки, которые каждая из команд должна захватить, а в последствии и удержать. Выигрывает та команда, которая захватила и удержала больше точек.

4. БОМБА
Сценарий полностью повторяет игру Counter Strike. Одна из команд должна установить бомбу на определенном месте, а другая должна или уничтожить всех противников до установки бомбы, или обезвредить бомбу за отведенное время после ее установки противником.

5. ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ
Стандартный геймерский сценарий "каждый сам за себя". Игроки перед игрой занимают разные позиции и после команды старт начинают уничтожать каждого, кто попадется у них на пути. Выигрывает тот, кто остается последним из всех участников.

6. СПАСЕНИЕ VIP-ПЕРСОНЫ
В течение раунда необходимо довести важную персону из точки А в точку Б, охраняя её от покушения. У VIP-игрока нет оружия, а главной его защитой является слаженная работа команды. VIP-персона начинает своё движение вместе со своей командой.

7. СПАСЕНИЕ ЗАЛОЖНИКА
1 ВАРИАНТ: В течение раунда необходимо спасти безоружного заложника и привести его на свою базу. Основное отличие от спасения VIP-персоны заключается в том, что заложник находится у террористов. Террористы не могут "убить" заложника до того момента, когда освобождающая сторона не взяла его под свою защиту. Важной особенностью является то, что заложник не может перемещаться без сопровождения хотя бы одного из членов команды, которая его освобождает.

2 ВАРИАНТ (ВАЖНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ): Сохраняются правила КОМАНДА НА КОМАНДУ, но добавляется еще одна задача каждой из команд:
- необходимо привести заложника на базу или перестрелять соперника. Заложник до начала игры располагается в любом месте, ходит медленно, прячется, ныкается. Чтобы заложник пошел за сопровождающим - сопровождающему необходимо коснуться его плеча. Поскольку заложник является самым высококлассным в мире специалистом в области ядерных исследований, то команда, убившая (или несумевшая спасти) заложника считается автоматически проигравшей в гонке вооружений. Сценарий может дополняться аптечками (режим нон-стоп). Пока не выведен заложник, у игроков есть возможность бесконечно регенирироваться от своей аптечки.

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:Инструктаж:
- По прибытии на полигон инструктор выдаёт игрокам снаряжение: повязку и оружие. Проводится короткий вводный инструктаж, во время которого объясняются принципы работы оборудования. Производится тестовое включение (активизация) оружия всех игроков и в течение нескольких минут участники производят свой первый выстрел, узнают, что такое «ранение» и как в игре выглядит «смерть»…
- В зависимости от особенностей ландшафта и индивидуальных способностей играющих, инструктор делит игроков на две (или более) команды и ставит боевую задачу.

Правила игры очень просты:
- Игра происходит в любой удобной для игрока форме одежды, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО В ГОЛОВНОМ УБОРЕ (бандана, кепка, повязка, шапка, косынка) и закрытой обуви.
Запрещено:
- Снимать датчик поражения во время боя.
- Подсказывать оставшимся в живых игрокам команды, если Вас убили.
- Бросать ружье, отбирать флаг, если он в руках у соперника.

Бесполезно:
- Повторная активизация оборудования без инструктора, вдали от станции активации – невозможна.

Время:
- На выполнение боевой задачи отводится до 10 минут. Время подобрано исходя из статистики проводимых нами игр. За это время задача либо успешно выполняется, либо одна из команд полностью уничтожается.

За несоблюдение правил игрок может быть отстранен от игры или дисквалифицирован.



Цены на игру:
Будние дни: 200 рублей с человека в час;
Выходные: 250 рублей в час.
Минимум 2 часа игры.

Детям, семьям, постоянным клиентам, организациям возможны особые условия и скидки.

Приведи всю команду (11 человек + сам) и играй бесплатно!
 

Andrey32

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 26, 2011
Сообщения
115
Баллы
0
А есть видео с игр или хотяб фото?
 

persecond

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Адрес
планета Земля
Лёш, сообщи мне как-нибудь, хоть развеюсь. Номер телефона знаешь?
 

Petra32

Модератор
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
244
Баллы
0
Возраст
35
в четверг на приквеле играли в лазертаг :)
 

KensiRo

Модератор
Регистрация
Июн 30, 2010
Сообщения
57
Баллы
6
ВНИМАНИЕ!Есть ли желающие на вечер четверга поиграть в лазертаг? Ориентировочное время 17-18 часов. Время игры - 2-3 часа. Стоимость 400 рублей с человека.
 

admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
Апр 5, 2010
Сообщения
1,107
Баллы
36
ВНИМАНИЕ!Есть ли желающие на вечер четверга поиграть в лазертаг? Ориентировочное время 17-18 часов. Время игры - 2-3 часа. Стоимость 400 рублей с человека.

Интересно Алексей а работа как же, та которая у вас до 18-00?!
 

CompAss

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 27, 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Возраст
35
Я так понимаю, товарищ KensiRo подрабатывает и в фирме-организаторе сего мероприятия :) Уж очень сильно он что-то рекламирует... Каждый день апать тему, которая итак кстати на первом месте) - заставляет задуматься)))
 

KensiRo

Модератор
Регистрация
Июн 30, 2010
Сообщения
57
Баллы
6
работать не работаю,просто помогаю другу который данную игрушку завёл в нашем городе, немного раскрутиться! да кстати)) АП
 

KensiRo

Модератор
Регистрация
Июн 30, 2010
Сообщения
57
Баллы
6
а вот и не накажешь))))
 

Nora

Модератор
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
515
Баллы
18
Надери ему ухи.
Функция обнуления "Все сообщения прочитаны" на форуме не работает. А вот из-за таких вот... приходится в каждую тему залезать, чтобы в Новых сообщениях каждый раз не отображалось.
 
Сверху