Лучший Браузер?

Лучший Браузер?

  • Google Chrome

    Голосов: 18 60.0%
  • Mozila Firefox

    Голосов: 4 13.3%
  • Opera

    Голосов: 8 26.7%
  • Safari

    Голосов: 0 0.0%
  • Internet Explorer

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    30

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
Прошу проголосовать...я вот думаю остаться на файрфоксе или перейти на хром? и если перейти то как закладки перенести в хром?
 

underground

Пользователь
Регистрация
Фев 9, 2011
Сообщения
69
Баллы
0
экспорт закладок в файле в мозиле и иморт этого файла в гугле
 

underground

Пользователь
Регистрация
Фев 9, 2011
Сообщения
69
Баллы
0
ps. мозила такая тормозятина что просто вилы
 

BlaiR

Модератор
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
360
Баллы
0
Возраст
38
Адрес
Советский район
Хром при установке спрашивает импортировать ли закладки из других браузеров
 

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
То есть хром все советуйте?)
 

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
Прошу админов сети подключиться к дискусие
 

admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
Апр 5, 2010
Сообщения
1,107
Баллы
36
Прошу админов сети подключиться к дискусие

Давно забил на файрфокс и перешел на гугл....работает стабильно... Про то что он собирает статистику улыбнуло сообщение hzz, если вы поставите браузер который ее не собирает, то не исключите эту возможность, все это о чем вы боитесь подумать собирается в другом месте прозрачно вы и знать не знаете))) браузера испугались))) им не нужен какой то софт, все в интернете проходит через их шлюзы))) которые все видят, кто и где торрент открыл)))
 

hzz

Пользователь
Регистрация
Мар 6, 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Однако торренты и информация о посещаемых сайтах есть вещи несколько разные. статистика гуглу нужна для адресной рекламы. А тем, кто всуе упоминался), вы неинтересны, пока с вашего Ip-адреса не пришло письмо, классифицированное как угроза нац. безопасности.
 

admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
Апр 5, 2010
Сообщения
1,107
Баллы
36
Однако торренты и информация о посещаемых сайтах есть вещи несколько разные. статистика гуглу нужна для адресной рекламы. А тем, кто всуе упоминался), вы неинтересны, пока с вашего Ip-адреса не пришло письмо, классифицированное как угроза нац. безопасности.

Вы не интересны пока вы ни кем не интересуетесь и ни чего не говорите) а если вы говорите, то вы обязательно скажете то что кому то не понравится и тут вы уже интересны)
 

Merser

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
258
Баллы
18
Про то что он собирает статистику улыбнуло сообщение
На Android 4.1 есть новая функция Google Now. Очень удивились и припугнулись американцы, когда она им стала сообщать адрес, где они живут.
 

RUS

Опытный пользователь
Регистрация
Сен 16, 2010
Сообщения
365
Баллы
18
Nika
Лучший браузер тот, который полностью удовлетворяет потребности юнита(читай, хорошо там, где нас нет). Лучше продолжай свою продажу мусора и не захламляй форум.
Как-то так.
 

KAI

Администратор
Регистрация
Мар 24, 2010
Сообщения
706
Баллы
16
Веб-сайт
www.ria-link.ru
Nika
Лучший браузер тот, который полностью удовлетворяет потребности юнита(читай, хорошо там, где нас нет). Лучше продолжай свою продажу мусора и не захламляй форум.
Как-то так.

не стоит быть столь критичным, сколько людей столько мнений.
обычно мнение большинства - истина.
з.ы. интересно же кто и что думает, юзает и т.д. я например хром, но тоже приходиться чистить кэш. плюс флэф последнее время безумно жрет оперативку.
 

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
RUS ты кстати не груби тут...Я НЕ ПРОДАЮ ХЛАМ И МУСОР!admin прошу предупредить за оскорбление этого Юнита

И если я захломляю что либо мне администрация это скажет а ты обычный сетевой фраер и сиди на своём месте!
 
Сверху