Новый системник

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
СРОЧНО
4 ядра по 2.6 Ггц в легкую разгоняется до 3.5 Ггц
Процессор - AMD FM1 X4 631/
Оперативная память - 8192Mb/
Жесткий диск - HDD 1Tb/
Игровая видеокарта - ATI 6570 2048Mb/
DVD-RW/
ATX 450W/
Новый компьютер всем советую для игр просто улёт!!!..На гарантие!!!
Видюха играет практически всё!
Если нужно есть монитор Самсунг 17 могу отдать за 1 000 р
Продажа в связи покупкой Macbook Air

Цена : 10 000 р.
Тел: 332-987
afa63a1c3a50.jpg



Тел: 332-987
 
Последнее редактирование:

RUS

Опытный пользователь
Регистрация
Сен 16, 2010
Сообщения
365
Баллы
18
Я бы не стал вводить народ в заблуждение фразой: "всем советую для игр просто улёт".
 

Mix

Опытный пользователь
Регистрация
Сен 18, 2010
Сообщения
406
Баллы
0
Это который из ПозитронLAB? с ide винтом?
Интересует моник. ЖКшный ж ведь? Если да, напиши модель. Если что я заберу моник
 

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
Монитор отдельно не резон ... так конечно жк SyncMaster 740N
А копм да он но я продаю не изо жесткого диска уже привык да малось шумит но в целом сносно за террабайт)))Я беру Макбук или АйМак полностью решил перейти на всё Яблочное...) А комп не плох просто я уже видимо привык к Apple где всё моментально без ожидания))Нужно было сходу брать но чтот забоялся ценика а ща есть вариант ухватить)У друга АйМак я вообще наглядется не могу насколько крутой он!!!) в целом продаваемый -игрушки поставил всё тянет процесор не плохой...на 64 битке оперативу ели использовал до 4 гигов а там все 8

И да акцией той капут... так что с моником 11 адекватная цена он неделю проработал
 
Последнее редактирование:

KAI

Администратор
Регистрация
Мар 24, 2010
Сообщения
706
Баллы
16
Веб-сайт
www.ria-link.ru
mac это конечно тема, но там шара почти не проходит и за все приходиться платить. Сам давно уже на нем и дома и ноут теперь подсел еще на телефон, телефон разве что модный, а обменом через телефон не получается полноценно.
очень большой плюс, не нужен антивирус. с играми тоже не айс, а ставить винды на apple это бред зачем тогда покупать за дорого.
 

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
mac это конечно тема, но там шара почти не проходит и за все приходиться платить. Сам давно уже на нем и дома и ноут теперь подсел еще на телефон, телефон разве что модный, а обменом через телефон не получается полноценно.
очень большой плюс, не нужен антивирус. с играми тоже не айс, а ставить винды на apple это бред зачем тогда покупать за дорого.

Полностью согласен
 

randi

Пользователь
Регистрация
Дек 5, 2011
Сообщения
38
Баллы
8
Покупать такой системный блок - 10000 рублей на ветер.
 

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
Уже продан спасибо друг
 

Похожие темы

Сверху