очередная промо-акция

1. Расценки на дополнительные промо-пакеты неограниченного доступа для новых абонентов

Пакет TurboLink50-2012 до 50 Mbit **Бонус с 01:00 до 13:00.до 100 Mbit150 руб.
Пакет TurboLink70-2012 до 70 Mbit **Бонус с 01:00 до 13:00.до 100 Mbit250 руб.
Пакет TurboLink90-2012 до 90 Mbit **Бонус с 01:00 до 13:00.до 100 Mbit350 руб.

* подключение на промо тарифы действует с 1.06.2012 года по 30.06.2012 года, только для новых абонентов. Абоненты, подключившиеся в этот период, смогут пользоваться этими тарифами три месяца с момента заключения договора. После чего тарифы будут автоматически переведены на текущие.

* Ежедневно на всех промо-пакетах (только для Физических лиц) действует БОНУСНОЕ увеличение скорости в ночное время (с 01:00 до 13:00). Пропускная способность канала в Интернет, до заявленной скорости пакета, по приему и передаче зависит от загрузки канала. Выделение реального IP адреса по запросу на почту администратору сети.

** На Промо-Пакеты распространяется акция - бесплатное подключение. Стоимость подключения 900 руб. зачисляется на лицевой счет
 

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
как видишь это для новых абонентов...кстати на 1 обещали и нам какие то акции))
 

ed111

Ветеран
Регистрация
Июл 1, 2010
Сообщения
503
Баллы
18
Текущий промо-тариф заканчивает свое действие. На новый год промо изменится? Подходит момент подключения на новом месте...
 

KAI

Администратор
Регистрация
Мар 24, 2010
Сообщения
706
Баллы
16
Веб-сайт
www.ria-link.ru
Текущий промо-тариф заканчивает свое действие. На новый год промо изменится? Подходит момент подключения на новом месте...

конечно на НГ будет новый промо тариф, хотя мое мнение что за 550 руб 50 мбит и тв отличная цена :)
тем более по факту все 100М бит за эту цену :)
 

RUS

Опытный пользователь
Регистрация
Сен 16, 2010
Сообщения
365
Баллы
18
А как попасть под эту акцию? Все хотят получать 100 метров не за 950, а за 550 рублей. Тем более в сегодняшних условиях.
 

KAI

Администратор
Регистрация
Мар 24, 2010
Сообщения
706
Баллы
16
Веб-сайт
www.ria-link.ru
А как попасть под эту акцию? Все хотят получать 100 метров не за 950, а за 550 рублей. Тем более в сегодняшних условиях.

так Вы же не путайте 750 - 100М бит круглосуточно (950 это 100р за реальный ip плюс 100руб за тв)
450 - 50М бит а с 1 ночи до 13 дня 100М бит
 

RUS

Опытный пользователь
Регистрация
Сен 16, 2010
Сообщения
365
Баллы
18
Вот я жадный)))))))))))))
 

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
Акции хочется))а можно мини хостинг повесить мизерный сайт визитка)очень было бы приятно и это у многих провайдеров норма выдавать мини хостинг для своих абонентов)
 

Merser

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
258
Баллы
18
Где-то на днях читал, что за год сильно повысился переход клиентов от провайдера к провайдеру. Как раз на промо-тарифы, видимо, и переходят.
Я бы пересел на тариф с небольшой скоростью (больше 10 особо не надо) и меньшей стоимостью.
 

KAI

Администратор
Регистрация
Мар 24, 2010
Сообщения
706
Баллы
16
Веб-сайт
www.ria-link.ru
Где-то на днях читал, что за год сильно повысился переход клиентов от провайдера к провайдеру. Как раз на промо-тарифы, видимо, и переходят.
Я бы пересел на тариф с небольшой скоростью (больше 10 особо не надо) и меньшей стоимостью.

многие провайдеры пытаются подписать с Вами 2 годичный контракт
и Вы платите 299 руб 3-6 месяцев а потом 600 минимум, при чем сосед после такой акции платит 940 с кабельным, зашел в гости и прозрел после общения.
при всех вопросах у нас услуга с тв стоит 550 руб.
а теперь математика
экономия 1800 руб за 6 месяцев вроде неплохо, при расторжении требуют покрыть эту сумму. за 2 года 1800 - 3600 (это разница с нашим тарифом)
и того Вы теряете при мнимой выгоде за 2 года 1800 руб в пользу того провайдера который вам дает промо тариф на 6 месяцев скидки на контракте в 2 года.
это минимум, а если рассмотреть скажем максимальные скорости и тв то там экономия еще выше.
вывод за вами
но расчет показывает, что у нас тарифы интересней в долгосрочном расчете.
 

Merser

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
258
Баллы
18
многие провайдеры пытаются подписать с Вами 2 годичный контракт

Что интересно, не могу на сайте, например, РТ найти информацию о том, что акция временная. Наоборот, они акцентируют внимание, что она навсегда. Например.

Или вот печально известный Дом.ру. Слоган гласит, что цену поймали и она не измениться - 300 рублей за 10 Мб. И тоже не вижу (при неглубоком поиске) никакой информации о сроках. По факту там только на какое-то время?
 

KAI

Администратор
Регистрация
Мар 24, 2010
Сообщения
706
Баллы
16
Веб-сайт
www.ria-link.ru
Что интересно, не могу на сайте, например, РТ найти информацию о том, что акция временная. Наоборот, они акцентируют внимание, что она навсегда. Например.

Или вот печально известный Дом.ру. Слоган гласит, что цену поймали и она не измениться - 300 рублей за 10 Мб. И тоже не вижу (при неглубоком поиске) никакой информации о сроках. По факту там только на какое-то время?

не поленюсь схожу в РТ и Дом возьму их договора и изучу, но уверен что просто так никто денег не подарит Вам и там будет уловка что бы их потом с Вас получить с полна .
 

IAndrew32

Новичок
Регистрация
Окт 23, 2014
Сообщения
3
Баллы
0
не поленюсь схожу в РТ и Дом возьму их договора и изучу, но уверен что просто так никто денег не подарит Вам и там будет уловка что бы их потом с Вас получить с полна .

Добрый день. Акции никакие не планируются? РТ опять предлагает 50МБ за 300р (условие одно - первый год пропользоваться, тогда тариф сохраняют). Хотелось бы и от вас что-нибудь получить - интернет устраивает, но я был бы не против иметь меньшую цену пусть и за меньшую скорость :)
 

KAI

Администратор
Регистрация
Мар 24, 2010
Сообщения
706
Баллы
16
Веб-сайт
www.ria-link.ru
Добрый день. Акции никакие не планируются? РТ опять предлагает 50МБ за 300р (условие одно - первый год пропользоваться, тогда тариф сохраняют). Хотелось бы и от вас что-нибудь получить - интернет устраивает, но я был бы не против иметь меньшую цену пусть и за меньшую скорость :)

появились приставки в аренду, и будет промо тариф при годовом и двух годовом договоре.
 

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
а для старых абонентов?
 

Merser

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
258
Баллы
18
а в чем проблема, захотели приставку в аренду, пришли и взяли. при условии регистрации по месту установки оборудования

Какая стоимость в месяц?
 

KAI

Администратор
Регистрация
Мар 24, 2010
Сообщения
706
Баллы
16
Веб-сайт
www.ria-link.ru
Какая стоимость в месяц?

пока 40 Руб в месяц + 500руб инсталляция единоразово .

но с таким ростом цен, скоро будет дороже (цена в закупке 5000 уже, пологаю не предел). так что желающим рекомендую поторопиться.
 

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
Я все же хотел бы подарки типа лицензия антивируса итп желательно нортана...Или по скидочной цене...
 
Похожие темы Раздел Дата
K Новости сети 131 19K

Похожие темы

Сверху