очередная смена скоростей

300auWh.jpg
 

Nora

Модератор
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
515
Баллы
18
Не увидела этой красивой таблички на стене группы в Контакте. Не тормозите: об этом, по-быстрому, надо на все соцсети раззвонить
 

KAI

Администратор
Регистрация
Мар 24, 2010
Сообщения
706
Баллы
16
Веб-сайт
www.ria-link.ru
Не увидела этой красивой таблички на стене группы в Контакте. Не тормозите: об этом, по-быстрому, надо на все соцсети раззвонить

спасибо, сейчас скажу нашим модерам что бы повесили.


Кажись туда сюда понадобится IP v 6 и 1gbit LAN...кстати а есть вобще провайдеры которые уже на 1gbit?работают?

с мая мы начнем принимать заявки на подключение "оптики в квартиру" это подготовка для начала подъема скоростей выше 100Мбит
конечно не все сразу и эта услуга будет платной (подключение), но за то это будет оптика в квартиру.
 

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
Приблизительная сумма?Я сразу подлючу...ну если в разумная цена будет конечно...
 

Nora

Модератор
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
515
Баллы
18

Ukropus

Новичок
Регистрация
Дек 9, 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Господа, а не проще ли(для конечного пользователя) в свете последних событий сделать единую тарифную линию, без заморочек с бонусными повышениями; первыми/вторыми категориями, которые значительно отличаются при одинаковых стоимостях? ведь если из старших тарифов Link вычесть стоимость PublicIP они явно уступают по скорости(в т.ч. и усреднённой) своим коллегам из TurboLink.
Одно дело когда гомолинк пересаживал юзверей с адсл2+ на оптоволокно, при этом пиарил последнее и предлагал более выгодные тарифы. Тут же налицо явный дисбаланс.
ПС: фразу "если не нравится, переходи на турболинк" прошу мне не адресовать, мне просто интересно.
 

CompAss

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 27, 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Возраст
35
Положил 50р. Переведите меня на Турболинк-50 пожалуйста. Заранее спасибо :)
 

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
спасибо, сейчас скажу нашим модерам что бы повесили.




с мая мы начнем принимать заявки на подключение "оптики в квартиру" это подготовка для начала подъема скоростей выше 100Мбит
конечно не все сразу и эта услуга будет платной (подключение), но за то это будет оптика в квартиру.

не услышал ответа на мой вопросы...
 

KAI

Администратор
Регистрация
Мар 24, 2010
Сообщения
706
Баллы
16
Веб-сайт
www.ria-link.ru
Господа, а не проще ли(для конечного пользователя) в свете последних событий сделать единую тарифную линию, без заморочек с бонусными повышениями; первыми/вторыми категориями, которые значительно отличаются при одинаковых стоимостях? ведь если из старших тарифов Link вычесть стоимость PublicIP они явно уступают по скорости(в т.ч. и усреднённой) своим коллегам из TurboLink.
Одно дело когда гомолинк пересаживал юзверей с адсл2+ на оптоволокно, при этом пиарил последнее и предлагал более выгодные тарифы. Тут же налицо явный дисбаланс.
ПС: фразу "если не нравится, переходи на турболинк" прошу мне не адресовать, мне просто интересно.

все просто, оплатил до 1 числа пользуешься турболинком, нет переходишь на линк.
это такой маркетинговый ход.
 

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
все узнаете в средине мая.

ну как я понял мне будет идти тот же кабель просто вы на крыше уже гигабитный свитч поставите?просто не нужнож будет кабель менять или чтото ?
 

KAI

Администратор
Регистрация
Мар 24, 2010
Сообщения
706
Баллы
16
Веб-сайт
www.ria-link.ru
ну как я понял мне будет идти тот же кабель просто вы на крыше уже гигабитный свитч поставите?просто не нужнож будет кабель менять или чтото ?

оптика в квартиру.
 

hawkzi

Новичок
Регистрация
Июн 11, 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Приедут выроют кабель и потянут в хату.
 

KAI

Администратор
Регистрация
Мар 24, 2010
Сообщения
706
Баллы
16
Веб-сайт
www.ria-link.ru
вместо витой пары заводиться оптика, сваривается и выводиться на роутер или сетевую карту. все предельно просто.
а вот слово "попутали" подбирайте выражения.
 

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
понятно ну у меня тут смотрите как на щитке электричества есть порт сетевой ну розетка который по витухе идёт до роутера...надеюсь смогут сделать чтоб подключить его в эл шитке места там много...))Главное Цена вопроса и если вы говорите в мае перейдём на 1Гбит это означает локал ресурсы уже будет на 1Гбит я правильно понял?
 

KAI

Администратор
Регистрация
Мар 24, 2010
Сообщения
706
Баллы
16
Веб-сайт
www.ria-link.ru
понятно ну у меня тут смотрите как на щитке электричества есть порт сетевой ну розетка который по витухе идёт до роутера...надеюсь смогут сделать чтоб подключить его в эл шитке места там много...))Главное Цена вопроса и если вы говорите в мае перейдём на 1Гбит это означает локал ресурсы уже будет на 1Гбит я правильно понял?

локальные ресурсы на магистрали изначально на 1Гбит, пока речь не идет для абонентов 1Гбит. речь идет о оптике в квартиру. а следующий этап это скорости больше 100Мбит. думаю что 1Гбит после введения будет только на локальные ресурсы пока.
естественно, мы в ближайшие месяцы будем перестраивать магистральную сеть на 10Гбит.
 
Похожие темы Раздел Дата
K Новости сети 21 4K

Похожие темы

Сверху