Самый быстрый браузер

BURUM

Новичок
Регистрация
Фев 20, 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Буквально на днях обновил Mozilla Firefox до 4 версии. После этого, по крайней мере у меня, перестал стоять вопрос в выборе браузера. До этого я работал с Firefox только лишь из-за дополнения: Adblock Plus (потрясная вещь кстати), но все же за безграничный функционал приходилось расплачиваться скоростью. Теперь же это действительно идеальная софтина! Нет ни одного конкурента способного хоть что-то противопоставить скорости и функциональности Firefox 4: Opera, Chrome и прочие "бывшие конкуренты" остались далеко-о-о позади.
УРА ТОВАРИЩИ!!! :D
 

BlaiR

Модератор
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
360
Баллы
0
Возраст
38
Адрес
Советский район
Это всё субъективно.
А так мы рады за тебя ))
А я когда пересел с винды на линукс удивился тоже, что стало меньше сетевых лагов всевозможных ) И скорости стали максимально близкие к заявленным )
 

Demon72

Опытный пользователь
Регистрация
Июн 1, 2010
Сообщения
258
Баллы
16
А по мне Опера сейчас тоже шустра и удобнее Мозиллы. А ещё я удивился, когда IE9 поставил, по ощущениям быстрее. Опера для меня вне конкуренции.
 

ed111

Ветеран
Регистрация
Июл 1, 2010
Сообщения
503
Баллы
18
Увы, я старый поклонник и юзер Оперы. Но после 4-го файрфокса и месячныого тестирования перенес закладки в FireFox. Начинаю полностью переползать на него.
Обидно за Оперу. НЕсмотря на все мое уважение к данному браузеру, он стал слишком медленным, тяжелым.
 
Сверху