Сборная России по футболу.

OkCug

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 25, 2010
Сообщения
117
Баллы
16
Вот собственно, кто как считает, почему сборная проиграла вчера Словении? Выйдут ли наши на Евро 2012? Ну и вообще кто как считает, кто лучший игрок в сборной?)
 

aiss

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
348
Баллы
0
вот когда перестанут играть ради бабла и начнут играть за идеалогию вот и выигрывать снова начнут
 

persecond

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Адрес
планета Земля
Один умный человек когда-то очень давно сказал: "Футбол был в Советском Союзе, а в России какие-то мужчины в шортах гоняют по полю мяч за иностранные деньги". И добавлю от себя: у нас нет национальной команды, у нас сборная. О какой игре можно говорить.
 

aiss

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
348
Баллы
0
ну вот
мы с тобой об одном и томже разными словами
 

OkCug

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 25, 2010
Сообщения
117
Баллы
16
а когда в 2008 году вышли в полуфинал, были все рады, все хвалили)).
 

CompAss

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 27, 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Возраст
35
А были такие, типа меня, которые назвали это случайностью :) Не нравится мне сборная... Помойму можно найти молодых парней, которые за саму идею играть в сборной сыграют ни как не хуже, чем нынешней состав...
З.Ы. да и тренеры не радуют... Неужели нету своих, русских...
 

OkCug

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 25, 2010
Сообщения
117
Баллы
16
А были такие, типа меня, которые назвали это случайностью :) Не нравится мне сборная... Помойму можно найти молодых парней, которые за саму идею играть в сборной сыграют ни как не хуже, чем нынешней состав...
З.Ы. да и тренеры не радуют... Неужели нету своих, русских...

А молодых это кого? Вызывают обьективно лучших, как кажется тренеру, и тех кто играет за границей, но это не показатель, есть на много лучшие игроки, почему при игре со всякими Андорами и Айзербанжаном, выпускать новичков!?
 
Последнее редактирование:

aiss

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
348
Баллы
0
Ну дядьки за 35 привыкшие к бААААААААААльшим бабкам плевать хотели на идею и имидж страны однозначно
 

ed111

Ветеран
Регистрация
Июл 1, 2010
Сообщения
503
Баллы
18
Перестал смотреть футбол вообще. Ну не понимаю я национальный футбол и команды, в которых столько "легионеров". Смотрю только финальные матчи чемпионатов (Европа и Мир). И то исключительно из любви к самой игре, а не из-за какой-то команды
 

OkCug

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 25, 2010
Сообщения
117
Баллы
16
Не поверю что не смотрели сборную когда они играли против Испании в полуфинале Евро))
 

persecond

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Адрес
планета Земля
Не поверю что не смотрели сборную когда они играли против Испании в полуфинале Евро))

Смотрел. И думал, что наблюдаю на дешёвый театр с бездарными актёрами...
 
Сверху