Совет от знающих

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
Посоветуйте хороший ультрабук в районе 30 тыш. чтоб был не слабый...а так же у кого был есть macbook air реально ли поставить на него виртуальную машину и на нее Винду? она как никак нужна( размер экрана 15.6 желательно... ну и SSD не помешал бы ... и ещё кто посоветует прошу доскональное описания ноута чтоб были данные о жестком диске скорость вращения и подобные данные на всё... будет замена стационарного компа ... Яб купил air ну потянет ли он виртуальную машину нормально...и пойдут ли на нём хотяби World of Tanks
 
Последнее редактирование:

Mix

Опытный пользователь
Регистрация
Сен 18, 2010
Сообщения
406
Баллы
0
Я недавно ставил винду на macbook air. Только не на виртуалку, а на второй раздел. При включении можно выбирать какую ось запускать. Винда нормально крутилась.
 

nightcrawler

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 3, 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Nika по моему ничего не составит труда поставить виртуалку на macbook. тут статья про это
а для WoT требуется любой ноут с дискретной графикой. на своем msi cx640 с nvidia 520M спокойно идет при макс разрешении и минимальных настройках графики, для более комфортной игры желательно чтобы видео было 6хх серии и проц i3.
 

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
Так что всётаки macbook?)больно нравится что он нереально тонкий))а с другой стороны не особо он мощен за эти деньги ...а с другой не убиваем как внешни так внутри система
 

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
Умный и мудрый админ ваще мнение?)
 

admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
Апр 5, 2010
Сообщения
1,107
Баллы
36
Ребята а на какой....покупать Apple и ставить туда Windows!?) Вам бабло не куда девать? Купите вы себе на эти бабки железо в 10 раз мощней)... Я считаю что покупая Apple любой, он должен им и оставаться, там все железо заточено специально под мак... отсюда и качество, да и стоимость тоже...
P.S. Знал я компанию они закупили макинтоши по 90к каждый, около 20 штук и на все поставили XP... А теперь прикиньте что можно собрать на эти деньги? открываете nix.ru и смотрите! Это идиотизм работать на Apple в Windows
 

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
Ребята а на какой....покупать Apple и ставить туда Windows!?) Вам бабло не куда девать? Купите вы себе на эти бабки железо в 10 раз мощней)... Я считаю что покупая Apple любой, он должен им и оставаться, там все железо заточено специально под мак... отсюда и качество, да и стоимость тоже...
P.S. Знал я компанию они закупили макинтоши по 90к каждый, около 20 штук и на все поставили XP... А теперь прикиньте что можно собрать на эти деньги? открываете nix.ru и смотрите! Это идиотизм работать на Apple в Windows

Полностью согласен...я искал замену стацинарнику ну и чтоб быть помобильней взял сорвался куда и решил взять этого зверя жду на днях его нового чтоб не с витрины! http://bryansk.dns-shop.ru/catalog/...0aru-i7-3610qm-8192-750-amd-hd7670-2gb-d.html За эти деньги в Брянске и во всех доступных инет магазинах самое то...Ну мож переплачу 2-3 тыщи у ДнС не больще я думаю!Железо не плохое ...а почему Самсунг?Нетбук постоянно в рабочем состояние 2,5 года не батарея не полетела ни сам нетбук всё четко работает!Единственное от перепада адаптер сгорел...Железо на новом ноуте сильное ещеб SSD туда вообще цены не было б!Так что да Apple надо под конкретную задачу и только на их ОС!А и долго искал чтоб wi-fi выдовал на ноуте 150мбит с этим всё ровно !) так что жду не дождусь как приедит из тулы самсунгчик
 

KAI

Администратор
Регистрация
Мар 24, 2010
Сообщения
706
Баллы
16
Веб-сайт
www.ria-link.ru
улыбнуло, юзаю исключительно мак пересел не так давно в 2012году. до этого было несколько десятков ноутов начиная от самсунга заканчивая соней. после того как взял ноут эир купил сразу настольный мак сейчас жду еще прошку.
вот вам ссылка для винды на мак
 

Похожие темы

Сверху