Советы

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
Ребята хочу устроить сюрприз девушке...у неё в субботу др...и хочу на её этаже в доме..Надуть шариков купить мега красивый цветок в горшочке так как остольные быстро вянут ...что ешё посоветуйте? просто я не знаю какая кв .. ( знаю только этаж...знаю гор. телефон ну не нахожу нормальную адрессную книгу где узнал бы кв...буду благодарен за помощь и советы
 

Nora

Модератор
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
515
Баллы
18
А чего тут трудного. Просачиваешься в подъезд и тупо звонишь в двери на других этажах. Или ловишь народ у подъезда. Особливо старушек. Но не позже 20 часов. Начинаешь со слов "Помогите, пожалуйста!!"
И с видом примерного мальчика расспрашиваешь, где тут живет "вот такая" девушка
Кто-нибудь да поможет.
Только выгляди прилично))
 

Petra32

Модератор
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
244
Баллы
0
Возраст
35
могу подзорную трубу одолжить :)
 

VoFFkA

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 5, 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Возраст
32
если не сильно высоко живет, есть вариант шарики гелием надуть и поднять к окошку, вот только зимой это проблематично))
 

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
она на 8 живёт... шарики я на этаж привезу))) собераюсь мелом написать её имя и что поздравляю и сам подарок поставлю в центре плошадки если кв не узнаю...думаю никто не присвоет подарок)))
 

Petra32

Модератор
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
244
Баллы
0
Возраст
35
главное в кустах сиди,и охраняй)) это Россия, тут все воруют))

а на прямую спросить никак нельзя?под каким нить благовидным предлогом..или через друзей ее пробить,наверняка кто нить да подскажет адрес: )
 

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
да её спросиш скажит что не надо...догадливая( а друзья мало кто знает:-( Petra надежды на тебя)))
 

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
Такой вопрос..а реально подключить интернет на телефоне используя блютус и подключённый инет на компе?
 

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
Bloototh pan network это как я понимаю...ток как подкрутить комп чтоб инет он раздавал а не принемал Iphone 3gs
 

Petra32

Модератор
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
244
Баллы
0
Возраст
35
в свое время синронизировала ))

Nika,.что то я не понимаю,зачем тебе все это??
на сколько я помню у тебя роутер ( нафиг блютуз когда файвай есть??)
насчет Bloototh pan network , настраиваешь как сервер на компе(маны в инернетах есть) добавляешь уст-во блютуз в моих устройствах, затем настройка интернета,передача данных,уч.записи,точки входа, добавляешь уст-ро блютус компа(вместо мтс,билайн и пр) выбираешь новый созданный профиль,и юзаешь инет с компа...
 
Последнее редактирование:

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
Скоро я буду часто находится в том месте где будит только инет на компе а хотелосьбы инет на айфоне вот и хочется чтоб через блютус можно было лазить в инете на телефоне...можно поконкретней как это сделать?
 

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
да проще роутер купить ))) ну у кого wi-fi есть
 

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
Кто нибудь умный умеющий ставить прокси сервер отзовитесь!
 
Похожие темы Раздел Дата
N Барахолка 0 475

Похожие темы

Сверху