Теперь мы в контакте

aiss

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
348
Баллы
0
посмотрели и добавились
 

Nora

Модератор
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
515
Баллы
18
Стену откройте
А где информация?
Люди появятся а информации ноль. Просто ссылку на сайт мало (народ ленив)
Охваченные районы
Тарифы

Фотоальбомы откройте. Альбом с фото коллектива. Фото вашего здания у меня в группе уже есть, вложу.
Фотоальбом "Как нас найти" Фото здания, Карта
Тарифы в отдельный "рекламный" фотоальбом. Чтоб эти картинки можно было к сообщениям прикреплять
 
Последнее редактирование:

admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
Апр 5, 2010
Сообщения
1,107
Баллы
36
Стену откройте
А где информация?
Люди появятся а информации ноль. Просто ссылку на сайт мало (народ ленив)
Охваченные районы
Тарифы

Фотоальбомы откройте. Альбом с фото коллектива. Фото вашего здания у меня в группе уже есть, вложу.
Фотоальбом "Как нас найти" Фото здания, Карта
Тарифы в отдельный "рекламный" фотоальбом. Чтоб эти картинки можно было к сообщениям прикреплять

МЕНЮ ГРУППЫ - НАЖМИТЕ СЮДА
открывается информация по тарифам и контакты и акции
Стена тоже открыта
 

Nora

Модератор
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
515
Баллы
18
И на вопросы отвечайте ... поразвесистее. Не как "дворник Риа-линка")))

У вас информация составлена из кусков. Нужно единое фото таблицы с тарифами, которое можно будет прикреплять к сообщению
 
Последнее редактирование:

Nora

Модератор
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
515
Баллы
18
На стенке писать не позволяет
 

admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
Апр 5, 2010
Сообщения
1,107
Баллы
36
И на вопросы отвечайте ... поразвесистее. Не как "дворник Риа-линка")))

У вас информация составлена из кусков. Нужно единое фото таблицы с тарифами, которое можно будет прикреплять к сообщению

ну так Вас тоже вроде бы не Татьяна зовут! или я ошибаюсь?
зачем нагружать сервер контакта и терпение пользователя, большой картинкой...?! так быстрей все прогружается!
 

Nora

Модератор
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
515
Баллы
18
Объясняю. Предположим, хочу я повесить на стене своей или знакомой группы сообщение о существовании такой группы как РИА. Сразу прикрепляю картинку с тарифами или списком телеканалов. Народ ленив, лишний раз по ссылке на страничку не сунется и долго разбираться со скрытым и наполовину неработающим меню не будет. А вот на привешенную фотографию непременно кликнет и тарифы поразглядывает
 

Nora

Модератор
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
515
Баллы
18
Вы, главное,материал подготовьте. Вам собственные абоненты помогут его распространить
 

admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
Апр 5, 2010
Сообщения
1,107
Баллы
36
Объясняю. Предположим, хочу я повесить на стене своей или знакомой группы сообщение о существовании такой группы как РИА. Сразу прикрепляю картинку с тарифами или списком телеканалов. Народ ленив, лишний раз по ссылке на страничку не сунется и долго разбираться со скрытым и наполовину неработающим меню не будет. А вот на привешенную фотографию непременно кликнет и тарифы поразглядывает

Понимаете с одной стороны вы правы, но вы видимо пропустили мою фразу про быстроту открытия картинки с тарифами. Как обладатель медленного интернета дома, от домолинка, я прекрасно видел и вижу как открываются такие вещи. Наша страница в сравнении открывается гораздо быстрей. Нам не сложно слить эти картинки в одну, но скорость загрузки резко упадет. Ваше мнение делать?
 

Nora

Модератор
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
515
Баллы
18
Я не о том) Делаете ч/б Листовку-тариф в виде:
-Фотографии в джипеге. Размещаете в Фотоальбоме. Все желающие скачивают картинку с тарифами и прикрепляют к своим сообщениям
- текстового вордовского файла на лист. Привешиваете на странице в разделе документы. Его можно распечатать на принтере и повесить у себя в подъезде. или подкинуть соседям в ящик)
 

Nora

Модератор
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
515
Баллы
18
Что-то в контакте вы совсем не шаволитесь...
 

777

Пользователь
Регистрация
Апр 3, 2010
Сообщения
97
Баллы
6
Что-то в контакте вы совсем не шаволитесь...

Если честно, не до нее было. Стояло много других задач по улучшению качества работы сети. Но теперь мы вернулись к ней и будем развивать. Если у Вас есть желание помочь нам в этом, будем очень рады :)
 
Похожие темы Раздел Дата
TechAdmin Новости сети 0 291
T Новости сети 0 256

Похожие темы

Сверху