Топливо

warner

Новичок
Регистрация
Июн 1, 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Какая-то особо нездоровая фигня творится с 92-м бензином. На роснефти цены за неделю скакнули нехило, а вчера вообще они перестали продавать его. На заправке что у городища отпускают 92 и 95 только по топливным картам, на заправке в бежице вообще не продают. Ждут всеобщего повышения цен, придерживают бензин, чтобы выгодно продать позже? Что думаете? Кто на других заправляется, как там обстановка? На нефтике городищенской уже копеек не дотягивает до доллара за литр.
 

Alex

Пользователь
Регистрация
Сен 6, 2010
Сообщения
61
Баллы
0
во вторник возвращались из области, так тоже не было 92-го ни на одной заправке роснефти по пути. сказали, закончился, новый не везут, а на счет повышения цен молчали как партизаны.
 

admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
Апр 5, 2010
Сообщения
1,107
Баллы
36
Расслабьтесь вы же живете в России, где нет дефицита и жить намного лучше чем в СССР, лай на кого хочу ну и так далее... Привезут по 32 за литр и будем спокойно покупать...
 

straga

Пользователь
Регистрация
Авг 1, 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Возраст
38
Адрес
Брянск, Путёвка, д. 21
бензин действительно придерживают. у меня супруга в газпроме работает. сначала им сказали, что заводы по переработке нефти встали. недавно она вынюхала, что всё работает, как и работало. его сюда попросту не везут. вот, некоторые заправки и перекупают некий смутный компот. ждите, скоро будет весело.
 

warner

Новичок
Регистрация
Июн 1, 2010
Сообщения
22
Баллы
0
В статье всё списывают на ремонты нефтеперерабатывающих заводов, мол ремонты каждый год бывают. Но что-то я не припоминаю новостей о ремонтах в прошлые годы. Так что не верится этой причине. :) Да и на мутный компот теперь легче будет нарваться. Пожалуй буду стараться пешочком гулять больше.
 

OkCug

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 25, 2010
Сообщения
117
Баллы
16
Я конечно хз, но т.к. Россия вступает в ВТО (а там нет 92), вот наши заводы переделывают на выпуск 95 и выше... Поэтому такой дефицит горючки, и обещают еще хлеще летом!!!
 

warner

Новичок
Регистрация
Июн 1, 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Да и вообще. Про ремонт через месяц все забудут, а цены оставим.
 

Alex AC

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 3, 2010
Сообщения
257
Баллы
0
на газпромовских заправках-то 92 есть, бери не хочу.
но придерживают в предверии повышения, понятно.
ну вот, самолетом уже практически никто не летает - очень дорого, поездом - просто дорого, теперь и еще и авто...
осталось паспорта отнять - и, здравствуй. крепостная россия )))
 

OkCug

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 25, 2010
Сообщения
117
Баллы
16
Все идет к тому, что какой нить крестьянин где нить в глубинке придумает альтернативное топливо, и все забудут что такое бензин!
 

straga

Пользователь
Регистрация
Авг 1, 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Возраст
38
Адрес
Брянск, Путёвка, д. 21

V-R

Новичок
Регистрация
Апр 9, 2010
Сообщения
12
Баллы
0
А давайте акцию протеста устроим.перекроим все движение в городе.
 

persecond

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Адрес
планета Земля
А давайте акцию протеста устроим.перекроим все движение в городе.

Каким ты хочешь, прокладочным, переводным, станочным? Хотя сомневаюсь, что курсы кройки и шитья в данном случае помогут.
 

Alex AC

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 3, 2010
Сообщения
257
Баллы
0
сложно, но можно... будет над чем в камере посмеяться... ))))))))
если сможешь смеяться ))
на САНКЦИОНИРОВАННУЮ акцию автомобилистов согнали столько же омону, сколько участников, а за такое просто будут топтать сразу.
 

BlaiR

Модератор
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
360
Баллы
0
Возраст
38
Адрес
Советский район
не надо перекрывать. Надо 30-50 людям непрерывно ходить по пешеходному переходу. Вполне законно :) А лучше на разных перекрестках.
 
Сверху