Windows XP и Windows 7

Дмитрий

Опытный пользователь
Регистрация
Июн 10, 2010
Сообщения
212
Баллы
0
Да куда мне...
Пока с "панелью управления" не совсем справляюсь :D:D
Вообще всё не привычно (по другому), так что мне на долго хватит "по-копаться", не заскучаю ;)

Я ее на ноуте юзал - понравилась. На комп поставить никак с XP не могу :mad::D
 

aiss

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
348
Баллы
0
Проц.: DualCore Intel Pentium E2140, 1600 MHz (8 x 200)

Поставил Seven x86, думал будет притормаживать, а нет, идеально всё работает :D пока...
На днях поставлю ещё одну оперативку на гиг, и думаю хватит вполне :rolleyes:

З.Ы. - на XP SP3 просидел 4,5 года. Поднадоела, захотелось чего-то новенького...
а ничего что sp3 года 2 как вышел ?
и ваще сидите на xp
все что выше - полная лажа
 

aiss

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
348
Баллы
0
я не против винды в целом
но свиста и семерка мертворожденные
 

ed111

Ветеран
Регистрация
Июл 1, 2010
Сообщения
503
Баллы
18
если оперативы менее 2 гектар, то 64 даже не щупай. 86 больше 4 гектар не увидит
 

MAV

Опытный пользователь
Регистрация
Июн 20, 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Адрес
Miami Beach, Florida

Petra32

Модератор
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
244
Баллы
0
Возраст
35
Windows server 2003 (ориг) самая стобильная сборка
 

Дмитрий

Опытный пользователь
Регистрация
Июн 10, 2010
Сообщения
212
Баллы
0
Ну я все ночь прорылся - не ставится семерка. Может кто еще помочь в чем дело ?
 

Дмитрий

Опытный пользователь
Регистрация
Июн 10, 2010
Сообщения
212
Баллы
0
Усовершенствованная индексация файлов, улучшенное быстродействие, улучшенная совместимость с приложениями, более лучшая обработка интернет файлов и страниц ( очень хорошо слаженный Internet Exploer - на XP такое не достигается ни на одном из браузеров ), создание системных дисков восстановления с изначальной конфигурацией системы, улучшенное чтение дисков и флешек, улучшенная защита системы ( вирусы не могут изменять системные файлы ), более красивое оформление, читает больше оперативки ( XP только до 3700 может ), быстродействие намного лучше, меньше зависаний и лагов ( хорошая система отладки ).
 
Последнее редактирование:

CompAss

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 27, 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Возраст
35
Семёрка берёт ресурсов больше, чем ХР - факт. Если комп мощный - то ставте win7. Если не очень - оставляйте ХР. О каком быстродействие системы может идти речь, когда вин7 берёт НАМНОГО больше ресурсов компа?
Ставте linux, если хотите получить быстродействие.
Одно время у меня стояло 3 системы - winXP (для работы в специфических программах, которые только для вин, а аналоги меня не устраивали), win7 (посмотреть хотелось что там нового. Но комп не очень мощный, так что мне не понравилось терять 800мб оперативы только на систему) и Linux (устраивает во всём, только вот некоторые нужные вещи не идут под ним). Потом удалил win7 т.к. не нашёл в нём толком плюсов.
 

Дмитрий

Опытный пользователь
Регистрация
Июн 10, 2010
Сообщения
212
Баллы
0
Windows 7 берет больше ресурсов, НО тем самым обеспечивает лучшую работу приложений.
 

ed111

Ветеран
Регистрация
Июл 1, 2010
Сообщения
503
Баллы
18
Потому и купил лицензию, что семерка очень понравилась. Перестроился очень быстро. Стабильна, удобна. Можно и под линухом пожить, если только инет нужен.
 

Дмитрий

Опытный пользователь
Регистрация
Июн 10, 2010
Сообщения
212
Баллы
0
Потому и купил лицензию, что семерка очень понравилась. Перестроился очень быстро. Стабильна, удобна. Можно и под линухом пожить, если только инет нужен.

Слушай - у меня к тебе просьба. Кинь пожалуйста на FTP ее. Ключ не указывай ( если конечно хочешь - укажи )))
Просто хочу попробовать - может она у меня пойдет.

Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:

ed111

Ветеран
Регистрация
Июл 1, 2010
Сообщения
503
Баллы
18
Ближайшие несклько дней не смогу, т.к. живу пока не дома, а дома все вверх дном. Ремонт-с...
Сам сейчас пишу с ноута с ХР. Ноуту 4 года в сентябре исполняется. Для нета достаточно, ну и оборудование понастраивать через СОМ-порт с собой таскаю
 

Дмитрий

Опытный пользователь
Регистрация
Июн 10, 2010
Сообщения
212
Баллы
0
Вообщем уважаемые пользователи - очень прошу от вас выложить официальную Windows 7 ( без указания ключа естественно ).
 
Похожие темы Раздел Дата
N Win-Soft 19 2K
N Win-Soft 14 2K
P Win-Soft 4 832
Д Win-Soft 4 907
P Win-Soft 15 1K

Похожие темы

Сверху