А кто-нибудь увлекается фотографией?

Nora

Модератор
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
515
Баллы
18
Мож пообщаемся на эти темы?
 

BlaiR

Модератор
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
360
Баллы
0
Возраст
38
Адрес
Советский район
"...А на днях увлёкся фотографией, ...только жена её прячет куда-то.." (с) КВН
 

persecond

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Адрес
планета Земля
Ну что же, какие темы интересуют? Светосила, выдержка, объективы, линзы, чувствительность матрицы? Скажем так, я фотографией не увлекаюсь и не фотографирую, я ловлю кадр. Сейчас, правда, затишье, но, я уверен, перед бурей - мой верный механический товарищ, судя по всему отработал своё.
 

Nora

Модератор
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
515
Баллы
18
Давайте, хоть фотки повыкладываем на какие-либо темы. пообсуждаем.. то, сё))) С удовольствием поучусь и послушаю советов.
***
Ну , для затравки и знакомства

Сколько лет снимаете цифровыми фотоаппаратами? Какие были, какими пользуетесь теперь?
Снимали ли до этого пленочными? Какими?
Снимаете ли для печати или ограничиваетесь выкладыванием в Интернет?
 

persecond

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Адрес
планета Земля
Ага, а для меня, судя по всему, персональный игнор на всём форуме от всех его участников... Что ж, я польщён!:)
 

persecond

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Адрес
планета Земля
Nora
Вот молоток, что делать знаешь:)Странно, что мы друг другом мало интересуемся. Потому что у меня в профиле очень давно, да, очень давно непонятно зачем валяются мои старые снимки. Хм,правда, нафига, если никто никому не интересен, кроме самих себя?;)
 

Nora

Модератор
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
515
Баллы
18
О_о. А я в профили, практически, никогда не заглядываю, поскольку там мало кто что-то о себе пишет. А Альбомы тутошние всерьез не восприняла, поскольку размер фото совсем небольшой и мало что позволяет увидеть. Хорошо, можно заняться выкладыванием работ и в личные альбомы в профили.
 

Nora

Модератор
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
515
Баллы
18
Сейчас попробовала загрузить. Там число фоток ограничено несколькими десятками и размер безбожно режется
 

Nora

Модератор
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
515
Баллы
18
Я открыла несколько тем для затравки. Давайте выкладывать фотографии, разбирать их, критиковать, давать и... слушать чужие советы тоже.
 

Nora

Модератор
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
515
Баллы
18
Кстати, по радио проскочило сообщение о том, что в каком-то "зале" в эту пятницу открывается выставка французского фотохудожника. Никто не знает, где?
 

Похожие темы

Сверху