Есть у нас в городе фотошколы или курсы?

persecond

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Адрес
планета Земля
Бла-бла-бла. У нас конкретная тема. Три сообщения воды, которые разжёвывались до деталей с просьбами уточнить, и в итоге пришли: "это у вас получается", "ускоряющее", "возможность" etc. Я так понимаю, продуктивней будет продолжить общение со стеной: у неё хотя бы логика в молчании прослеживается. Ничего личного.
Sapienti sat
<...> Кроме того, талантами по-любому обладают единицы. Но в жизни нужны также "ремесленники", коих абсолютное большинство. Можно, как минимум, повысить и их уровень. Даже обычный портрет в домашнем альбоме может быть мутным с отрезанной макушкой, а может быть аккуратно и тщательно выполненным.
P.S.: убило напрочь смехом от души! Это похоже на утверждение, будто приготовить суп - нужно быть химиком-ядерщиком, дабы соли не насыпать больше, чем нужно... Боже мой!:D
Sapienti sat
 

aiss

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
348
Баллы
0
талант он либо есть либо нет и имейте вы хоть 5 вышек, но как у Владимира Семеновича: "... а если туп как дерево, то будешь баобасом тыщу лет пока помрешь ..."
 

CompAss

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 27, 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Возраст
35
У Владимира Семёновича вроде так было:
"Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом жить всю жизнь, пока помрёшь."
Если не ошибаюсь - песня о реинкарнации (переселение душь)
 

aiss

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
348
Баллы
0
У Владимира Семёновича вроде так было:
"Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом жить всю жизнь, пока помрёшь."
Если не ошибаюсь - песня о реинкарнации (переселение душь)
5 баллов! молодца!!!
 

Nora

Модератор
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
515
Баллы
18
Значит, если у тебя нет таланта, за фотоаппарат и браться не стоит?)) А вы сами фотографируете?

Приготовить суп можно и по книжкам. Тупо следуя инструкции. А можно поучиться тому, как делает это... хотя бы мама, не говоря уже о специалистах)) Как думаете, когда вы вернее научитесь это делать лучше?

К теме.
Собственно, доказывать ничего не собираюсь, поскольку в пользе учебы у тех, кто разбирается в фотографии лучше меня, уже убедилась. Ибо уже один пройденный курс здорово мне помог и дал то, до чего не скоро бы дошла сама. Теперь интересует продолжение общения с другими мастерами.
*****************************
Возвращаюсь к прежнему вопросу: не слышал ли кто-либо о каких-то мастер-классах или курсах в Брянске?
 

persecond

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Адрес
планета Земля
Что ж, значит всё же с баобабом довелось общение вести. Я рад, лишняя практика. :)
 

Nora

Модератор
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
515
Баллы
18
Да... покрасовались
"...Те, у которых мы учимся, правильно называются нашими учителями, но не всякий, кто учит нас, заслуживает это имя..."
 

Похожие темы

Сверху