голосуем кто подключен к РИА

Nora

Модератор
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
515
Баллы
18
ЖОсткий пиар)))
 

BlaiR

Модератор
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
360
Баллы
0
Возраст
38
Адрес
Советский район
Ясно понятно что никогда ))
Проблема в том что есть много людей кто хочет подключится к риа, но не могут территориально.
 

persecond

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Адрес
планета Земля
BlaiR
Да и потом, сколько на рынке уже "Домолинк", а сколько "РИА-линк"? Разница во времени выхода тоже сказывается.
 

Дмитрий

Опытный пользователь
Регистрация
Июн 10, 2010
Сообщения
212
Баллы
0
Ух, а как голосов то много у всех провайдеров :)
 

Nora

Модератор
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
515
Баллы
18
Просто, только тутошний подсуетился)))
 

KAI

Администратор
Регистрация
Мар 24, 2010
Сообщения
706
Баллы
16
Веб-сайт
www.ria-link.ru
народ, что то читаю вот тут 2ip.ru и не могу понять, что мы как провайдер такие уж плохие стали? несколько сообщений один и тот же человек сделал(взят был сразу под контроль и в ТП он не обращался как не странно). последний пост меня в тупик просто поставил. у человека тариф 8Мбит когда таких у нас уже давно нет.
написано с публичного ip общежитий.
хотелось бы услышать отзывы об услугах компании РИА-линк в этом посту и на сайте 2ip.ru.
что бы понять какие есть проблемы, для улучшения в дальнейшем сервиса. спасибо за понимание.
 

Mix

Опытный пользователь
Регистрация
Сен 18, 2010
Сообщения
406
Баллы
0
Проблема в том что есть много людей кто хочет подключится к риа, но не могут территориально.

А у некоторых наоборот: может и хотят нормальный инет, а не знают что такой есть в ихнем доме!
Вот мой пример (С. Перовской 16):
В моем подъезде был подключен я один к риа. И то я сам, как продвинутый )) специально узнавал есть ли они в нашем доме...
Потом пришел дом.ру, просверлил свои дыры, понаклеели своей рекламы на каждом этаже, устроили обходы по хатам и т.д. Итог: уже как минимум три квартиры к ним подключились где-та за месяц-два. А о том что риа есть в нашем доме нигде ни одной надписи нету....
Самому обидно становиться, что народ к г..ну подключается, хотя есть нормальный пров дома, но они об этом просто тупо не знают...
Вот и думайте.
 

ed111

Ветеран
Регистрация
Июл 1, 2010
Сообщения
503
Баллы
18
Действительно. Вы бы хотя бы по почтовым ящикам периодически листовки раскидывали. А то у нас (Горького 64) вы только при запуске дома прорекламировались.
А ЭР задолбал уже.
 

KAI

Администратор
Регистрация
Мар 24, 2010
Сообщения
706
Баллы
16
Веб-сайт
www.ria-link.ru
есть предложение, листовки всегда есть в офисе.
взяли раскидали в своем доме, мало того если от Вас придет новый абонент(и скажет ваш номер договора), мы готовы вам зачислить на счет 100 руб. без ограничения в количестве подключенных.
если подключите 100 чел. то 100*100= 10000.
 

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
а я как то приводил друга мне ничего не зачислили...Кстати ждём НГ) будет ли сюрприз под НГ на декабрь? может стоит перейти на какой нить новый НГ тариф?)
 

CompAss

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 27, 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Возраст
35
KAI, глупая мысль. Даже не знаю, кто будет этим заниматься. Вот другу сказать, что у меня есть такой провайдер, я в принципе доволен - другое дело. Но что бы раскидывать листов с целью получения смешной прибыли в 100р.? А дальше, чувствую, будет как у БКС и у дом.ру - ходить девочки по квартирам и предлагать подключиться?
З.Ы. Не когда не любим реферальные ссылки :) Если меня кто-нибудь просит зарегистрироваться на сайте, я первым делом удаляю рефера :)
 

KAI

Администратор
Регистрация
Мар 24, 2010
Сообщения
706
Баллы
16
Веб-сайт
www.ria-link.ru
Самое интересное что это как вариант благодарности.
Хотя есть абоненты в сети которые сами заходя в абон. отдел просят пачку флаеров, что бы раскидать у себя в доме. Просто так, совершенно на добровольных началах. За это им большое спасибо.

что касательно Н.Г.
в декабре будут представлены 2 промо тарифа для новых абонентов.
для всех остальных на новогодние праздники будут сняты ограничения по скорости. (только для тех у кого будет положительный баланс на 1 число)
 

ed111

Ветеран
Регистрация
Июл 1, 2010
Сообщения
503
Баллы
18
А куда за флаерами заходить? Там же, где оплачиваем в офисе?
 

KAI

Администратор
Регистрация
Мар 24, 2010
Сообщения
706
Баллы
16
Веб-сайт
www.ria-link.ru
да, там всегда есть у девочек. спасибо.
 

Mix

Опытный пользователь
Регистрация
Сен 18, 2010
Сообщения
406
Баллы
0
Флаеры флаерами... Имхо, не помешало бы на каждом доме, в каждом подъезде приклеить информационный листок: что типа дом подключен к Риа. Типа как Эр сделал...
 

ed111

Ветеран
Регистрация
Июл 1, 2010
Сообщения
503
Баллы
18
Флаеры флаерами... Имхо, не помешало бы на каждом доме, в каждом подъезде приклеить информационный листок: что типа дом подключен к Риа. Типа как Эр сделал...

+1. Ну реально задолбал ЭР нахрапистым подходом
 

CompAss

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 27, 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Возраст
35
А ещё лучше, как сделал билайн. На подъезде номера квартир, и реклама заодно :)
 

Похожие темы

Сверху