новые тарифы + БОНУС

hzz

Пользователь
Регистрация
Мар 6, 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Вы, конечно, администратор, но Вы ничего не понимаете в договорах.
 

RUS

Опытный пользователь
Регистрация
Сен 16, 2010
Сообщения
365
Баллы
18
hzz

Я на Вашем месте, ещё раз ознакомился бы с тарифными планами. В частности, с ТП Линк 1. И не забывайте, что в одном байте 8 бит.
 

hzz

Пользователь
Регистрация
Мар 6, 2011
Сообщения
57
Баллы
0
hzz

Я на Вашем месте, ещё раз ознакомился бы с тарифными планами. В частности, с ТП Линк 1. И не забывайте, что в одном байте 8 бит.

А в километре 1024 метра.

Пакет Link-1 до 9 Mbit Бонус с 01:00 до 13:00. до 27 Mbit 450 руб.
* Ежедневно на всех пакетах (только для Физических лиц) действует БОНУСНОЕ увеличение скорости в ночное время (с 01:00 до 13:00). Пропускная способность канала в Интернет, до заявленной скорости пакета, по приему и передаче зависит от загрузки канала. Выделение реального IP адреса по запросу на почту администратору сети.
Ткните носом в строчку про половину скорости.
Вот написали бы в прайсе - до 9мбит даунлоад/до 3мбит аплоад. И не было бы вопросов.

"Ничего личного, Сонни. Это просто бизнес"
 
Последнее редактирование:

KAI

Администратор
Регистрация
Мар 24, 2010
Сообщения
706
Баллы
16
Веб-сайт
www.ria-link.ru
А в километре 1024 метра.


Ткните носом в строчку про половину скорости.
Вот написали бы в прайсе - до 9мбит даунлоад/до 3мбит аплоад. И не было бы вопросов.

"Ничего личного, Сонни. Это просто бизнес"

все на самом деле еще проще, скорость тарифных планов не гарантирована (перед скоростью стоит приставка ДО),
так что можно вообще сделать маркетинговый ход (типа как БИ сначала тарифа ставит скорость ночного ускорения), типа увеличить исходящий канал 40мегов 60, 90, а входящую скорость сделать 2,4,6.
И везде кричать что у нас самый быстрый инет.

конечно у нас и есть самый быстрый инет сейчас.
думаю что эта тема просто должна существовать в барахолке, для трепу - а что если бы мы полетели все в космос, о так мы же летим уже по космосу на космическом корабле под названием земля!!!
 

Alex AC

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 3, 2010
Сообщения
257
Баллы
0
если отбросить "взаимные симпатии" )), то скорость аплинка можно и указать, хотя бы в примечаниях.
 

BlaiR

Модератор
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
360
Баллы
0
Возраст
38
Адрес
Советский район
Хотелось бы вообще чтобы тарифы для физических лиц привели в порядок. Миллиард звездочек сносок не приятно видеть. И уж лучше сделать не звездочки, а сноски пронумерованные, а ниже какой номер сноски что значит.
Больше прозрачности. Реально эти "маркетинговые ходы" лично мной воспринимаются, как-будто людей держат за идиотов и хотят запутать чтобы им казалось, что тарифы выгоднее, чем есть на самом деле.
 

KAI

Администратор
Регистрация
Мар 24, 2010
Сообщения
706
Баллы
16
Веб-сайт
www.ria-link.ru
Хотелось бы вообще чтобы тарифы для физических лиц привели в порядок. Миллиард звездочек сносок не приятно видеть. И уж лучше сделать не звездочки, а сноски пронумерованные, а ниже какой номер сноски что значит.
Больше прозрачности. Реально эти "маркетинговые ходы" лично мной воспринимаются, как-будто людей держат за идиотов и хотят запутать чтобы им казалось, что тарифы выгоднее, чем есть на самом деле.

ну не знаю там все четко написано, нет ограничений по гигабайтам.
четко написано , плати до 1 числа и юзай скорость выше...

лучше так, чем все сноски включать только в договор и еще мелким шрифтом.

если я не прав то поправьте.
 

CompAss

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 27, 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Возраст
35
В стоимость тарифных планов "Link" абонентская плата (100руб.) включена.

Вот объясните мне, зачем это писать? Ну включена и включена. Никакой информативной нагрузки это не несёт. Конечному абоненту всеравно, что там включено, ему просто надо знать, сколько платить. Я вообще считаю, чем меньше звёздочек, тем лучше!
 

admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
Апр 5, 2010
Сообщения
1,107
Баллы
36
Вот объясните мне, зачем это писать? Ну включена и включена. Никакой информативной нагрузки это не несёт. Конечному абоненту всеравно, что там включено, ему просто надо знать, сколько платить. Я вообще считаю, чем меньше звёздочек, тем лучше!

Это сделано, для того что бы если абонент не пользуется в конкретном месяце интернетом, он знал что должен будет заплатить только 100р. которые уже для его успокоения внесены в эту пугающую его огромную сумму 450р., а не весь тариф. К сожалению не все это понимают и ни один раз мы это выслушиваем "с какого мне платить если я не пользовался". И уж подавно не все понимают что оборудование стоит на доме и порт Вами занят, хотя мы могли туда включить того кто платит, а не ставить новое оборудование!
 

BlaiR

Модератор
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
360
Баллы
0
Возраст
38
Адрес
Советский район
Это сделано, для того что бы если абонент не пользуется в конкретном месяце интернетом, он знал что должен будет заплатить только 100р. которые уже для его успокоения внесены в эту пугающую его огромную сумму 450р., а не весь тариф. К сожалению не все это понимают и ни один раз мы это выслушиваем "с какого мне платить если я не пользовался". И уж подавно не все понимают что оборудование стоит на доме и порт Вами занят, хотя мы могли туда включить того кто платит, а не ставить новое оборудование!
Я предлагаю на этот случай сделать отдельную надпись что-то вроде "Резервирование порта на время отъезда абонента (неиспользования интернета) - 100 рублей в месяц.
ну можно как-то обыграть эту фразу по другому.
 

CompAss

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 27, 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Возраст
35
admin, я конечно всё понимаю, но тогда стоит под звёздочкой описать то, что Вы написали выше. А не про абонплату в 100р. Ибо из фразы "абонентская плата (100руб.) включена." ни как не понимается "если абонент не пользуется в конкретном месяце интернетом, он знал что должен будет заплатить только 100р."
 

KAI

Администратор
Регистрация
Мар 24, 2010
Сообщения
706
Баллы
16
Веб-сайт
www.ria-link.ru
admin, я конечно всё понимаю, но тогда стоит под звёздочкой описать то, что Вы написали выше. А не про абонплату в 100р. Ибо из фразы "абонентская плата (100руб.) включена." ни как не понимается "если абонент не пользуется в конкретном месяце интернетом, он знал что должен будет заплатить только 100р."

уже все поправлено, смотрим, читаем... рассказываем что еще не так))))
 

KAI

Администратор
Регистрация
Мар 24, 2010
Сообщения
706
Баллы
16
Веб-сайт
www.ria-link.ru
кстати, сейчас открыто 100М для всех, на еще 1 день, просто бонус на 2 дня. пробуем, рассказываем что и как. спасибо за внимание)))
 

stone

Пользователь
Регистрация
Апр 25, 2010
Сообщения
89
Баллы
0
не видно скорости в 100мбит, качаю с рутрекера скорость 9мбит макс...
 

Mix

Опытный пользователь
Регистрация
Сен 18, 2010
Сообщения
406
Баллы
0
Я попробовал качать с рутрекера 2 торрента одновременно: средняя скорость была 7-8,5 мегабайта/сек.
Спидтест показал 88 мбит входящей и 20 исходящей
2Ip - 30 и 6 соответственно ))
 
Похожие темы Раздел Дата
K Новости сети 2 781

Похожие темы

Сверху