новые тарифы + БОНУС

aiss

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
348
Баллы
0
доблестные пионеры увидев кобеля резко свинтили
а я так хотел постебаться.........
 

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
Не посчитайте за наглость)просто интересно прибавление скоростей будет какое либо? давненько никаких акций не было :D
 

ed111

Ветеран
Регистрация
Июл 1, 2010
Сообщения
503
Баллы
18
Не, я конечно все понимаю... Но зачем? Того что есть мало? Для чего еще бОльшие скорости? Мне просто интересны задачи, для которых дома нужны бОльшие скорости... Или просто так, поклянчить? ;)
 

KAI

Администратор
Регистрация
Мар 24, 2010
Сообщения
706
Баллы
16
Веб-сайт
www.ria-link.ru
в тестовом режиме продлено время ускорения, с 1.00 до 13.00
 

Alex

Пользователь
Регистрация
Сен 6, 2010
Сообщения
61
Баллы
0
расшифровка ответа straga: "и то неплохо...." ))
+1
 

KAI

Администратор
Регистрация
Мар 24, 2010
Сообщения
706
Баллы
16
Веб-сайт
www.ria-link.ru

CompAss

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 27, 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Возраст
35
Т.е., если у меня сейчас тариф Link-1, я пойду завтра оплачу 900р. - то мне этого на 3 месяца хватит?
 

admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
Апр 5, 2010
Сообщения
1,107
Баллы
36

Nora

Модератор
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
515
Баллы
18
Никак нельзя таблицы с тарифами составить с минимумом примечаний? Я уже запуталась в этой куче оговорок и предупреждений
 

hzz

Пользователь
Регистрация
Мар 6, 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Объясните мне, пожалуйста, подробно, чем TurboLink-1 отличается от Link-1, кроме отсутствия ускорения?
 

CompAss

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 27, 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Возраст
35
На сколько я понял, скорость будет 10мб/с, вместо 9мб/с, но не будет ночного ускорения.
 

BlaiR

Модератор
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
360
Баллы
0
Возраст
38
Адрес
Советский район
Администрация. В тариф TurboLink-4 входит реальный IP? Или его отдельно покупать?
 

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
скажите а удвоение на этих тарифах действует?и поменять тариф ток через заявление? может уже сделаем по почте к админу?
 
Последнее редактирование:

KAI

Администратор
Регистрация
Мар 24, 2010
Сообщения
706
Баллы
16
Веб-сайт
www.ria-link.ru
скажите а удвоение на этих тарифах действует?и поменять тариф ток через заявление? может уже сделаем по почте к админу?

удвоения на тарифах второй категории нет. в следующем месяце будет возможность менять тариф через ЛК.
одно условие остается, что тариф второй категории возможен при оплате до 1 числа, если после то доступны тарифы только первой категории.
 

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
да разумней перевестись... за 850 ну получаем 15 мбит и ночь 45 мбит :D лучше уже постоянно 40 мбит + ip ) так у меня уже есть на счету деньги ... надо к вам ехать ? может через почту или ешё что решим переход на тариф? может факсом?
 

Ukropus

Новичок
Регистрация
Дек 9, 2010
Сообщения
22
Баллы
0
да разумней перевестись... за 850 ну получаем 15 мбит и ночь 45 мбит :D лучше уже постоянно 40 мбит + ip ) так у меня уже есть на счету деньги ... надо к вам ехать ? может через почту или ешё что решим переход на тариф? может факсом?
лучше почтовым голубем...
также интересует вопрос дистанционного перевода(не ожидая "следующего месяца в ЛК")на тариф второй категории.
 

KAI

Администратор
Регистрация
Мар 24, 2010
Сообщения
706
Баллы
16
Веб-сайт
www.ria-link.ru
пока через офис
и не забывайте, что после перехода, если вы не успеете оплатить следующий месяц, то Вы автоматически будите переведены на тариф первой категории.
 

BlaiR

Модератор
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
360
Баллы
0
Возраст
38
Адрес
Советский район
и не забывайте, что после перехода, если вы не успеете оплатить следующий месяц, то Вы автоматически будите переведены на тариф первой категории.
1. А можно узнать зачем такой гемор?
2. А потом можно будет перевестись снова на тариф второй категории?
 
Похожие темы Раздел Дата
K Новости сети 2 797

Похожие темы

Сверху