очередная смена скоростей

300auWh.jpg
 

KAI

Администратор
Регистрация
Мар 24, 2010
Сообщения
706
Баллы
16
Веб-сайт
www.ria-link.ru
А ответа мы так и не услышали... )) Есть ли разница между 2мя категориями тарифов?
Как я понял, что нет, так?

разница есть.
первая имеет ночное ускорение вторая нет
но на второй выше скорость.
вот и все.
раньше это было более выражено, сейчас менее но все же я думаю что турболинки по условиям интересней.
плюс когда добьем модернизацию iptv появятся дополнительные пакеты, которые будут вкусней первых и вторых.
как то так.)
 

Merser

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
258
Баллы
18
Пришла СМС о принудительном переводе с минимального тарифа на Линк-30. Жаль, когда на все хватало небольшой скорости и небольшой цены в месяц (250+100 за ip). Теперь выходит 550. Подскажите, если отказываться от аренды ip - надо в офисе заявление писать какое-то?
 

admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
Апр 5, 2010
Сообщения
1,107
Баллы
36
Пришла СМС о принудительном переводе с минимального тарифа на Линк-30. Жаль, когда на все хватало небольшой скорости и небольшой цены в месяц (250+100 за ip). Теперь выходит 550. Подскажите, если отказываться от аренды ip - надо в офисе заявление писать какое-то?

Нет просто ваше волеизъявление в любой форме
 

underground

Пользователь
Регистрация
Фев 9, 2011
Сообщения
69
Баллы
0
халява кончилась, теперь вы точно от других ничем не отличаетесь по ценам
 

admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
Апр 5, 2010
Сообщения
1,107
Баллы
36
Отличаемся) Читайте внимательней договора других провайдеров...
Цены у нас как были дешевле других, так и остались...с учетом всех звездочек у других)
 

Merser

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
258
Баллы
18
халява кончилась, теперь вы точно от других ничем не отличаетесь по ценам

В связи с изменившимися условиями, я тут пробежался по сайтам всех провайдеров. Промо-тарифы не рассматриваем. Смотрел только минимальные тарифы. И только интернет, без пакетов +tv или +телефония.

Риа-линк - 450 рублей - 30 Mbit (либо 40 без ночного увеличения).
БКС - 550 рублей за 50 Mbit.
Дом.ру - 575 рублей за 40 Mbit.
Ростелеком - 490 рублей за 15 Mbit.
Билайн - 390 рублей за 40 Mbit.
ТТК - 350 рублей за 20 Mbit.
Yota - 450 рублей за 1,5 Mbit.

Таким образом, только у Билайна и ТТК есть тарифы с более низкой ценой (в случае ТТК только скорость чуть ниже). Ёту просто для общей картины взял. Но, ТТК, например, в моем доме нет. Билайн есть.
 

Zorg

Новичок
Регистрация
Окт 13, 2010
Сообщения
6
Баллы
1
Веб-сайт
icez.org
850р плачу за риа-линк уже как лет5 и доволен , ни единого разрыва )))))))Как бывший сотрудник пчелайна - лажа у них полная.
 

KAI

Администратор
Регистрация
Мар 24, 2010
Сообщения
706
Баллы
16
Веб-сайт
www.ria-link.ru
интересная фишка у билайна
конечно у меня в доме инет РИА, но и билайн есть в доме
зашел только что к ним на сайт ввел свой адрес
и выдало что подключение возможно, но возможность дало только на линейку тарифов Экстра и Турбо
как то странно у них даны красивые тарифы, а ниже совсем большая разница.
 

underground

Пользователь
Регистрация
Фев 9, 2011
Сообщения
69
Баллы
0
ну так раз отличаетесь, оставили бы этот тариф ну подняли бы его на сотню, может мне не надо 30 мб скорость мне и 10 хватает, когда то и 256 килобайтами довольствовались, а так я думал у бкс тв подключить, но в купе с вашим инетом это теперь 650р, у них 590 и скорость максимальная, это без учета промоакций и прочей х...
 
Последнее редактирование:

VoFFkA

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 5, 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Возраст
32
а хотя бы для старых клиентов можно тариф на 10мб оставить?? мне больше не особо нужно, да и по времени я не так много в сети бываю.
 

KAI

Администратор
Регистрация
Мар 24, 2010
Сообщения
706
Баллы
16
Веб-сайт
www.ria-link.ru
вся техника для провайдера за баксы. вот и представьте как все для провайдера выросло более чем в 2 раза.
 

KAI

Администратор
Регистрация
Мар 24, 2010
Сообщения
706
Баллы
16
Веб-сайт
www.ria-link.ru
ну так раз отличаетесь, оставили бы этот тариф ну подняли бы его на сотню, может мне не надо 30 мб скорость мне и 10 хватает, когда то и 256 килобайтами довольствовались, а так я думал у бкс тв подключить, но в купе с вашим инетом это теперь 650р, у них 590 и скорость максимальная, это без учета промоакций и прочей х...

берите наше тв смотрите. у нас сервиса больше
550 руб обходится. тв самсунг смарт и лыжи не все модели можно без приставки смотреть весь сервис а там не только тв а скажем просмотр записи передач
 

777

Пользователь
Регистрация
Апр 3, 2010
Сообщения
97
Баллы
6
Мы не поднимаем цены на тарифы!!!!! Просто действие одного тарифного плана заканчивается, по его условиям. Это есть у всех провайдеров. И не надо говорить о повышении тарифов на 80%!!!
 

VoFFkA

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 5, 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Возраст
32
Юридически, - безусловно. Но на практике то?

p.s. сделайте вы хотя бы тариф "Народный" или "Кризисный" - 5 мбит за 200 р. (ну или хотя бы 250 р.) без всяких повышений даже. Многие будут благодарны. Просчитайте со своими маркетологами возможности. Предложите 3-4 варианта таких. Устройте голосовалку на главном сайте. И запустите в линейку победивший тариф. У вас правда сейчас какое-то однообразие в нижнем сегменте тарифов.

дельное предложение.
и такой вопрос, сейчас тариф уже можно менять в ЛК? мне, например, ночное ускорение ник чему.
 

ANKERS

Новичок
Регистрация
Май 7, 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Что там с тарифами то? Какая актуальная информация? Сколько денек класть, чтобы хоть какой-нибудь Интернет был?
 

sir

Новичок
Регистрация
Сен 4, 2011
Сообщения
6
Баллы
1
у ттк промо предложение
200 рублей в месяц за 40 мегабит на 1 год

хотя самый главный вопрос чего у них с качеством услуг. Если с риа все уже проверенно устраивает
 
Последнее редактирование:

admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
Апр 5, 2010
Сообщения
1,107
Баллы
36
у ттк промо предложение
200 рублей в месяц за 40 мегабит на 1 год

хотя самый главный вопрос чего у них с качеством услуг. Если с риа все уже проверенно устраивает

Ребята, так у всех есть такие промо) И у нас... А для старых абонентов у всех тарифы выше наших
 
Похожие темы Раздел Дата
K Новости сети 21 4K

Похожие темы

Сверху