Перенос автовокзала

Как вы относитесь к переносу автовокзала из Советского района в Володарский?

  • Да, это хороший вариант

    Голосов: 7 46.7%
  • Нет, предложенный вариант мне не нравится

    Голосов: 7 46.7%
  • Меня это не затронет, мне все равно

    Голосов: 1 6.7%

  • Всего проголосовало
    15

Nora

Модератор
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
515
Баллы
18
К 2013 году собираются перенести к ж/д вокзалу
На первом этапе там должен появиться комплекс для заправки и техобслуживания автотранспорта...строительство предполагается завершить к концу 2010 года. На втором этапе — в течение следующего года — намечено построить автовокзал. На третьем этапе предусмотрено строительство торгово-гостиничного комплекса и общее благоустройство территории с частичным расширением улицы Речной и реконструкцией кольцевой развязки
источник
 

Merser

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
258
Баллы
18
Вот интересно, как они сложившиеся потоки пассажирского транспорта будут разруливать?
 

Petra32

Модератор
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
244
Баллы
0
Возраст
35
я только за,. потому как сама живу на автовокзале, и утром,когда приезжают приезжие из области на работу, хрен на чем уедишь,.народу на остановке человек 50 наверно,ели не больше...а транспорт из районов и так забитый едит,.вот и добираешься часа 3
+ всякие личности бомжино-алкогольного вида достали,которые там постоянно ошиваются,.

ток не понятно где они на первом будут это все строить? площадь там маленькая, в овраге чтоли, что к речке идет,.на речной тоже особо не построишь, там организации и дома жилые
или на том пяточке,что расчистили на пустыре как к речке идти..а как же разливы,. там низменность и будет затапливать и придется не слабо уровень земли поднимать...
зато возможно и дорогу новую сделают что по речной идет ( яма на яме)
 

Alex AC

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 3, 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Вот интересно, как они сложившиеся потоки пассажирского транспорта будут разруливать?
ты про что?
вроде как в центре станет легче сесть на транспорт, где плохо-то?
 
Сверху