какой телефон купить

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
советуйте... очень хочется iphone 4g ;)
 

aiss

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
348
Баллы
0
ИМХО по большому счету это игрушка ну от силы на месяц
покупай то к чему душа лежит
 

Дмитрий

Опытный пользователь
Регистрация
Июн 10, 2010
Сообщения
212
Баллы
0
Nokia 6500 slide. Удобный крепкий, хороший. У меня живёт три с половиной года - жаловаться не на что. А так лучше смотри сам, что тебе нравится.
 

aiss

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
348
Баллы
0
ну если так подходить то меня вполне устроил кит E71TV
и крепкий и надежный (тонул и в море и еще кое где) и 2 симкарты
 

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
ладно тогда вопрос так поставим что вы думайте насчёт iphone 4
 

BlaiR

Модератор
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
360
Баллы
0
Возраст
38
Адрес
Советский район
Нравится - бери.
Я думаю люди которые покупают девайс за такую цену должны знать что от него хотят.
Предлагаю тебе определится сначала какие задачи тебе нужны и что ты хочешь от аппарата.
Затем выбрать платформу на которой удобнее реализованы те или иные функции нужные тебе (Windows Mobile/Windows Phone, iphone OS, Android, symbian) и уже потом выбрать конкретную модель на выбранной платформе, которая будет удобна тебе.
Я лично считаю что 30к (или сколько он там стоит) можно потратить на более интересный аппарат.
 

Faron

Новичок
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Нравится - бери.
Я думаю люди которые покупают девайс за такую цену должны знать что от него хотят.
Предлагаю тебе определится сначала какие задачи тебе нужны и что ты хочешь от аппарата.
Затем выбрать платформу на которой удобнее реализованы те или иные функции нужные тебе (Windows Mobile/Windows Phone, iphone OS, Android, symbian) и уже потом выбрать конкретную модель на выбранной платформе, которая будет удобна тебе.
Я лично считаю что 30к (или сколько он там стоит) можно потратить на более интересный аппарат.
А зачем знать что от него хотеть. Зачем более интересный аппарат? Это обыкновенный смартфон выполняющий такие же функции как и сотни других смартфонов. Однак, разве у других производителей имеется более развитой магазин приложений. Либо более продуманные и доведенные приложения, а не набор мусора? У самого нет яблокофона. Однако у всех моих знакомых у кого есть такие аппараты (что 2й, что 3гс) прикипели к ним душой и телом и не хотят с него слазить. Причем переходили как с Нокий н серий, таки и с HTC даймондов на виндовс мобайл. ИМХО, за такие деньги вы получите как минимум достаточно качественный телефон из отличных материалов. (антенна не в счет).
 
Последнее редактирование:

aiss

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
348
Баллы
0
читал
плакаль
кончайте пальцы гнуть а ?
симба старая и проверенная
поделки мелкомягких нуждаются в бэкапах
андроид неспеша завоевывает рынок
яблочники пытаются задавить вех брендом
 

persecond

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Адрес
планета Земля
x_1d18d8e9.jpg
 

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
почему средство ...... что у него мало хороших качеств?и функции?покажи мне один хоть телефон с гиговым процом
 

BlaiR

Модератор
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
360
Баллы
0
Возраст
38
Адрес
Советский район
покажи мне один хоть телефон с гиговым процом
телефонов или коммуникаторов? Если коммуникаторов то я думаю с десяток аппаратов можно насобирать за 10 минут. То что на слуху:
HTC HD2
HTC Desire HD
Nexus One
Samsung Galaxy S

А зачем знать что от него хотеть. Зачем более интересный аппарат?
Извините, моё сообщение не относится к религиозным фанатикам Apple и любителям понтануться :) Им то конечно не нужен более интересный аппарат, им главное что это Apple!!!! :D
Надо просто понимать что есть люди, для которых важно настроить всё под себя и иметь гибкую систему на своём устройстве. И гдавное что им нравится постоянно копаться в своём устройстве и что-то улучшать, тюнинговать и прочее ))
 

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
так ладно вопрос такой iphone 4g или iphone 3gs?
 

aiss

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
348
Баллы
0
и то и то пАнты
 

OkCug

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 25, 2010
Сообщения
117
Баллы
16
Нафиг тебе айфон? Тебе нужен телефон или компьютер? Купи себелюбой другой сенсорный телефон типо Нокия 5800 или 5230, и разница не ощутима и платишь меньше!
 

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
Нокиа 5800 уже год походил)) купил iphone 3gs 16 gb black
 

Похожие темы

Сверху