новые тарифы + БОНУС

myrzik

Новичок
Регистрация
Окт 12, 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Спасибо за то что самому первому тарифу наконец-то уделили внимание :) приятно
 

Petra32

Модератор
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
244
Баллы
0
Возраст
35
а причем тут wi-fi? я не такая мазохиста,чтоб дома через wi-fi сидеть, 2 компа по витой подключены, провода прозвонили, ничего перебитого нет. обжимка хорошая. вирусов тоже нет, каких кривых настроек осей и сеть.плат тоже нет. настройки роутера правильные..
 

Mix

Опытный пользователь
Регистрация
Сен 18, 2010
Сообщения
406
Баллы
0
очередное увеличение скорости на первых трех пакетах.

То-то я думаю скорость днем выросла, подумал - глюк! А оно, вон оно чё... :D

з.ы. а про включение 100р. в основной прайсе: поддерживаю на все +100500
И правда, открываешь вашу страничку с прайсом... и сиди вчитывайся с лупой где, что и как, и самое главное почём... ;)
 

hzz

Пользователь
Регистрация
Мар 6, 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Дело, видимо, в том, что 100р - это аренда порта. и в случае временной блокировки она все равно берется, если не путаю ничего. Хотя сделать временную блокировку отдельной строкой тоже несложно
 

BlaiR

Модератор
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
360
Баллы
0
Возраст
38
Адрес
Советский район
В случае аренды порта так и надо написать отдельной строкой что есть отдельная услуга резервирование порта на случай отъезда или как-то так.
 

RUS

Опытный пользователь
Регистрация
Сен 16, 2010
Сообщения
365
Баллы
18
Предлагаю компании рассмотреть вопрос об увеличении временного периода ночного ускорения!
Можно сделать по примеру БКС, где ночное ускорение с часа ночи до 12 дня: в будни понятно, но в выходные дни хочется немного выспаться после трудовой недели и знать, что проснувшись еще есть время что-то большое скачать за короткое время.
 

CompAss

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 27, 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Возраст
35
Сегодня приходили из билайна... Предложили за 450р. безлимит днём на 10 мб/с, ночью на 20 мб/с (ночью мне всеравно какая скорость, ибо я сплю. И утроение от риалинка не имеет для меня ни какого значения, равносильно как и удвоение от билайна). Обещали, что в сентябре будет скорость в 12мб/с.
Вот интересует, риа планирует следовать за конкурентами? :)
 

KAI

Администратор
Регистрация
Мар 24, 2010
Сообщения
706
Баллы
16
Веб-сайт
www.ria-link.ru
Сегодня приходили из билайна... Предложили за 450р. безлимит днём на 10 мб/с, ночью на 20 мб/с (ночью мне всеравно какая скорость, ибо я сплю. И утроение от риалинка не имеет для меня ни какого значения, равносильно как и удвоение от билайна). Обещали, что в сентябре будет скорость в 12мб/с.
Вот интересует, риа планирует следовать за конкурентами? :)

обещать это не значит сделать, у Вас сейчас за 450руб - 9 Мбит днем и 27 ночью. и это уже давно.
конечно мы следим за рынком. и будут повышения скорости в будущем.
я позвонил в Би - их нынешних акциях есть тариф за 650руб 10мбит днем и 20 ночью. это 8 + 2 бонусных
при чем добавление скорости действует до 22 августа
"22 августа скорости будут понижены до стандартных, действовавших до акции."
возможно, просто хотели Вас любым способом переманить.
 

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
да это жесть ... каждый день Бкс бегает ешё... кстати дети по 12-13 лет ... я в шоке от них... ну я их как и раньше ребята нафиг вы нужны у меня РИА!!!
 

ed111

Ветеран
Регистрация
Июл 1, 2010
Сообщения
503
Баллы
18
Ко мне вчера вечером заходил парнишка от БКС-а. Но, узнав, что я на РИА, а не домолинк, просто попросил разрешения рассказать о тарифах (признал, что РИА выгодней перед уходом уже). Парнишка вежливый, пообщались без претензий. Видимо, подрабатывает студент. Тоже работка не сахар, но надо же с чего-то начинать. Все лучше, чем плакаться на нехватку денег и ни фига не делать.
 

Nika

Ветеран
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
594
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Georgia
да это ясно...ну когда дети мелкие бегают и шум в доме наводят...это перебор!!!
 

Nora

Модератор
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
515
Баллы
18
Билайн забодал своей рекламой. И номера на подъездах. И доски объявлений с логотипом в подъездах. Сегодня на дверь макулатуру какую-то нацепили на ручку двери. Вот даже читать лень: сразу в ведро
 

nightcrawler

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 3, 2010
Сообщения
110
Баллы
0
а еще пчелайн обзванивают тех, кто подключен к их мобильной сети
 

Nora

Модератор
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
515
Баллы
18
И правда, было... Но разговор был короткий))
 

Alex AC

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 3, 2010
Сообщения
257
Баллы
0
а я с температурой отбивался от адептов БКС, которые мне пытались доказать, что "9Мб за 450? быть такого не может!"
))
 

Nora

Модератор
Регистрация
Апр 4, 2010
Сообщения
515
Баллы
18
Я рявкнула, что у меня хороший провайдер Риалинк и менять не собираюсь. На том конце тут же спеклись))
Это вы не можете устоять перед сладкими девичьими голосами по телефону. Периодически бываю в офисах разных фирм, где клиетов окучивают по разным поводам, и тащусь от телефонного чириканья специально посаженных барышень. Такие голосовые модуляции...
 

Alex AC

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 3, 2010
Сообщения
257
Баллы
0
вообще-то это были молодые оболтусы мужского пола и стучались они непосредственно в мою входную дверь ))
 
Похожие темы Раздел Дата
K Новости сети 2 780

Похожие темы

Сверху