новые тарифы + БОНУС

pasan

Пользователь
Регистрация
Фев 28, 2011
Сообщения
36
Баллы
0
На днях приходил представитель нового провайдера "Дом" - за 444 р./месяц предлагают интернет скоростью до 8 Мб/с + кабельное тв - 60 каналов.
Если бы Риа-линк тариф стрелка ввел для всех абонентов, то с + первого набора каналов IPTV получалось бы ненамного дороже.
 
Последнее редактирование:

Merser

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
258
Баллы
18
На днях приходил представитель нового провайдера "Дом" - за 444 р./месяц предлагают интернет скоростью до 8 Мб/с + кабельное тв - 60 каналов.
Если бы Риа-линк тариф стрелка ввел для всех абонентов, то с + первого набора каналов IPTV получалось бы ненамного дороже.

Видел билборд провайдера. Там около цены сноска, что 444р. только первые два или три месяца. А потом цена совсем другая. И здесь на форуме вроде писали об этом.
 

pasan

Пользователь
Регистрация
Фев 28, 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Я совсем от жизни отстал, что такое билборд не знаю, да и не сильно меня это интересует, в том буклете, что мне дали написано, что это на 6 месяцев, потом будет 590 рублей. Если посчитать тариф стрелка 350 р. + 195 р. IP-TV, то где-то примерно так и получится, небольшое снижение за счет более низкой скорости.
 
Последнее редактирование:

admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
Апр 5, 2010
Сообщения
1,107
Баллы
36
Я совсем от жизни отстал, что такое билборд не знаю, да и не сильно меня это интересует, в том буклете, что мне дали написано, что это на 6 месяцев, потом будет 590 рублей. Если посчитать тариф стрелка 350 р. + 195 р. IP-TV, то где-то примерно так и получится, небольшое снижение за счет более низкой скорости.

Что то я тоже от жизни отстал, у нас ввели тарифы для новых 300р. за 10мб/с + 100 iptv = 400 и это вроде на сколько у меня плохо с математикой намного меньше того что вам предложили, для уже наших абонентом 450 + 100 = 550, с учетом того что скорость 10мб/с, а не 8 и каналов у нас не 60 и я не нашел ни одного HD канала у них. Ну а с другой стороны смотрите сами если вы считаете, что для вас эти тарифы выгодней, то... Мое мнение наша компания предоставляет очень много бонусов и рассуждение о том что мы выходим не слишком дороже чем они!? Впрочем у каждого свое мнение...
 

pasan

Пользователь
Регистрация
Фев 28, 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Что-то я ни одного пакета IPTV за 100 рублей не видел. Меня HD каналы совершенно не интересуют, да и пост был ни о том, что я предпочитаю, а что конкуренты могут переманить народ, меня в принципе пока все в Риа-линке устраивает. Сейчас хотел посмотреть тарифы на главной странице в IPTV, там написано, что Просмотр данной страницы доступен только для абонентов нашей сети. Ввожу вверху свой логин и пароль - попадаю в свой кабинет, оттуда выхожу - то же самое, перестаю быть абонентом.
 
Последнее редактирование:

admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
Апр 5, 2010
Сообщения
1,107
Баллы
36
Что-то я ни одного пакета IPTV за 100 рублей не видел. Меня HD каналы совершенно не интересуют, да и пост был ни о том, что я предпочитаю, а что конкуренты могут переманить народ, меня в принципе пока все в Риа-линке устраивает. Сейчас хотел посмотреть тарифы на главной странице в IPTV, там написано, что Просмотр данной страницы доступен только для абонентов нашей сети. Ввожу вверху свой логин и пароль - попадаю в свой кабинет, оттуда выхожу - то же самое, перестаю быть абонентом.

У нас нет пакетов, может будут уже через месяц, по ценам тоже не ясно, поэтому все тв стоит 100р.
 

Merser

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
258
Баллы
18
Сейчас хотел посмотреть тарифы на главной странице в IPTV, там написано, что Просмотр данной страницы доступен только для абонентов нашей сети.
Видимо, работы над сайтом продолжаются.

Я совсем от жизни отстал, что такое билборд не знаю, да и не сильно меня это интересует
http://ru.wikipedia.org/wiki/Билборд
 

pasan

Пользователь
Регистрация
Фев 28, 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Как нет? Вчера заходил на эту страницу, на которой сейчас говорят, что я не пользователь, там было 4 или 5 пакетов перечислено с указанием цен
 

admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
Апр 5, 2010
Сообщения
1,107
Баллы
36
Как нет? Вчера заходил на эту страницу, на которой сейчас говорят, что я не пользователь, там было 4 или 5 пакетов перечислено с указанием цен

Мы закрыли на доступ эту страницу...
 

CompAss

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 27, 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Возраст
35
Что то я тоже от жизни отстал, у нас ввели тарифы для новых 300р. за 10мб/с + 100 iptv = 400 и это вроде на сколько у меня плохо с математикой намного меньше того что вам предложили, для уже наших абонентом 450 + 100 = 550, с учетом того что скорость 10мб/с, а не 8 и каналов у нас не 60 и я не нашел ни одного HD канала у них.

Я не понял что-то... На главной странице риа написана цена IPTV 195р за 71 канал ("Первый пакет"). Итого 450+195=645р.
З.Ы. даже если сейчас по 100р. IPTV, то не факт, что эта цена останется в следующем месяце. Или через месяц.
 

RUS

Опытный пользователь
Регистрация
Сен 16, 2010
Сообщения
365
Баллы
18
Рекламный щит. Еще Ельцин говорил, что нечего поганить русский язык.

Запахло Домолинком.
Уважаемый, прежде, чем написать очередную ересь, позвоните, пожалуйста, в офис Риа Линка.
 

KAI

Администратор
Регистрация
Мар 24, 2010
Сообщения
706
Баллы
16
Веб-сайт
www.ria-link.ru
я конечно все понимаю, нажми на сайте и посмотри что при тв и инете за 444руб. Вы получаете скорость инета 4Мбит. и ночью 10Мбит.
и 60 каналов на 6 месяцев.после 190руб ТВ плюс 450 руб инет. и того 640 руб
берем нас, тариф Белка за 250 руб. 4мегамита днем и 12 ночью плюс ТВ(базовый 82 канала) за 195руб.(которое будет с сентября)получаем 445 руб.и это не меняется через 6 мес.
 

Petra32

Модератор
Регистрация
Апр 2, 2010
Сообщения
244
Баллы
0
Возраст
35
ууу...что то цены поднялись, и кому это ускорение нужно днем? если только школьникам на каникулах....и еще,объясните как с ria транзакцию сделать (qiwi)?а то на офе черти что творится...и еще,смена тарифа,только в офисе(а то уж больно дорогой инет стал)?
 

admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
Апр 5, 2010
Сообщения
1,107
Баллы
36
ууу...что то цены поднялись, и кому это ускорение нужно днем? если только школьникам на каникулах....и еще,объясните как с ria транзакцию сделать (qiwi)?а то на офе черти что творится...и еще,смена тарифа,только в офисе(а то уж больно дорогой инет стал)?

Цены остались,скорости меняются, вы о чем?
 

CompAss

Опытный пользователь
Регистрация
Апр 27, 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Возраст
35
Вот блин, убрали бы вы "На пакеты неограниченного доступа для физических лиц "Линк" 100 руб.". Если абонплата уже включена, зачем её вообще на сайте писать. Только людей путаете. Про абонплату ясно написано крупным шрифтом, а про то что она в включена - маленькая сноска.
 

KAI

Администратор
Регистрация
Мар 24, 2010
Сообщения
706
Баллы
16
Веб-сайт
www.ria-link.ru
оставили сноску, надеюсь теперь все понятно)))
 
Похожие темы Раздел Дата
K Новости сети 2 781

Похожие темы

Сверху